[Help me]: StableVehCam.cs - дёргается камера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Закинув в папку с клео, выяснил, что как только садишься в транспорт - камеру начинает поддёргивать вверх - вниз, как будто отдача, я бы это зафрапсил, но мой компуктер говно, хотяя, щас попытаюсь.
 

Вложения

  • StableVehCam.cs
    18.9 KB · Просмотры: 94

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так немогу ничего сказать, попытайся все таки записать видео.
 
Последнее редактирование:

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Так немогу ничего сказать, попробуй записать видео.
Хорошо, как раз скачал бандикам, и крякнул его.

У меня ещё одна просьба/вопрос, тут это, нашёл код луа скрипта, как его ну, сделать в нормальный файл луа чтобы этот код работал?
upload_2018-9-13_16-15-38.png


Сама тема в которой этот челик написал: тык
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Punkt.lua
    535 байт · Просмотры: 34

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41

BohdanSatan

Известный
160
40
Проверил скрипт, такая же ситуация. Возможны 2 варианта: Проблема в самом скрипте, либо конфликт с чем-то, но я больше склоняюсь к первому. Если есть какие-то скрипты, попробуй их убрать в другую папку, оставив только этот. Если проблема осталась, скрипт кривой.
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Проверил скрипт, такая же ситуация. Возможны 2 варианта: Проблема в самом скрипте, либо конфликт с чем-то, но я больше склоняюсь к первому. Если есть какие-то скрипты, попробуй их убрать в другую папку, оставив только этот. Если проблема осталась, скрипт кривой.
Скрипт кривой, похуй, всё равно с ним катать не собираюсь уже.

Не актуальная тема, закрывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.