Как обезопасить свою основу начал РакБотить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
15
Версия SA-MP
  1. Любая
Как обезопасить свою основу начал РакБотить?
Очень ебанутое желание начать ракботить/ботоводить и тд. По вложениям всё легко, деньги есть.
Мне нужны способы чтобы основа не отлетела. Я не ЧСПшник, простой игрок с имуществом на ККК.
Очень интересна тема RakBot, хочется вникнуть и научится. Но как же обезопасить себя от ЧСП если начну ставить ботов чтобы они работали на тех же фермах?
 
D

deleted-user-543704

Гость
Дедик купи и подключайся к нему с ВПН, проблем 1000000% не случится и сдеанонить тебя тут просто никак (впн на случай запроса к арендодателю дедика на выдачу твоего айпи, но таких случаев еще не было)
 

dota2progamerxd

Участник
Автор темы
51
15
Дедик купи и подключайся к нему с ВПН, проблем 1000000% не случится и сдеанонить тебя тут просто никак (впн на случай запроса к арендодателю дедика на выдачу твоего айпи, но таких случаев еще не было)
Это понятное дело, дедик нужен будет. Вопрос просто в том что если я например основу оставлю, айпи который на ПК поменяю и не буду заходить с пк вообще. Каков шанс что спалят каким-то образом после действий с основой, забрасывания её и позже уже ракботить?
 
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.