Ищу сборку ленни

Gamelab

Новичок
Автор темы
19
0
Ищу сборку леннифёрста, которую он использовал в последних роликах про нубо рп. У него сборка без визуальных модификаций, только приблуды для читов и карта за рамки выходит. Его ролик про сборку не скидывайте, она другая.
 
Решение
Проблема как раз с "Всё установить", я знаю про мунлоадер клео и сампфункс, но там же куча других дополнений для работы читов, скриптов.
так скачай все сетапником от чапо:

UdarPoGlazu

Активный
136
58
Про что я и говорил, у неё карта новая, худ, цветоколор, а мне это не нужно. Да и крашит её без причины. С остальными такой проблемы нету
А в чем проблема, взять чистый образ ГТА, все установить, и понемногу собирать скриптики, листая 160 с хвостиком страниц на БХ? Будет тебе обычная ГТА, но с "приблудами для читов".
 

Gamelab

Новичок
Автор темы
19
0
А в чем проблема, взять чистый образ ГТА, все установить, и понемногу собирать скриптики, листая 160 с хвостиком страниц на БХ? Будет тебе обычная ГТА, но с "приблудами для читов".
Проблема как раз с "Всё установить", я знаю про мунлоадер клео и сампфункс, но там же куча других дополнений для работы читов, скриптов.
 

minxty

Известный
911
784
Проблема как раз с "Всё установить", я знаю про мунлоадер клео и сампфункс, но там же куча других дополнений для работы читов, скриптов.
так скачай все сетапником от чапо: