запрещаем все кроме lua

g305noobo

Известный
Автор темы
210
179
приветствую всех читающих!
за последнее время заметил, что с каждым днем часть форума, которым интересен исключительно lua все больше и больше захватывает форум...
в связи с этим темы с плагинами модерируются уже по 4 дня, даже в которых есть исходник..
1710437816740.png

кому это вообще надо?
я предлагаю запретить плагины и вообще в целом всё, кроме lua скриптов 😎
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Ты же понимаешь чтоб проверить плагин надо потратить больше усилий нежели обычный луа скрипт, прикреплённый исходник это не гарантия того что софт чист или не имеет других нарушений - доверяй но проверяй как говорится, мы не можем сутками сидеть и проверять очередь модерации попросту потому что у нас есть дела по мимо форума( работа, учеба, семья) по этому лучшее решение просто ждать ибо рано или поздно тема будет одобрена
 

g305noobo

Известный
Автор темы
210
179
Ты же понимаешь чтоб проверить плагин надо потратить больше усилий нежели обычный луа скрипт, прикреплённый исходник это не гарантия того что софт чист или не имеет других нарушений - доверяй но проверяй как говорится, мы не можем сутками сидеть и проверять очередь модерации попросту потому что у нас есть дела по мимо форума( работа, учеба, семья) по этому лучшее решение просто ждать ибо рано или поздно тема будет одобрена
да, я понимаю, я никого не осуждаю, эта тема просто прикол, но с пожиранием форума луа скриптами скорее правда)))
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Мы стараемся как можно быстрее одобрять темы но поток людей с их темами слишком большой
 
  • Ха-ха
Реакции: genius.company

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
приветствую всех читающих!
за последнее время заметил, что с каждым днем часть форума, которым интересны исключительно аризонахелперы все больше и больше захватывает форум...
в связи с этим темы со всем остальным модерируются уже по 4 дня, даже в которых есть исходник..
кому это вообще надо?
я предлагаю запретить вообще в целом всё, кроме аризонахелперов 😎
 

spoty

Активный
219
86
приветствую всех читающих!
за последнее время заметил, что с каждым днем часть форума, которым интересны исключительно аризонахелперы все больше и больше захватывает форум...
в связи с этим темы со всем остальным модерируются уже по 4 дня, даже в которых есть исходник..
кому это вообще надо?
я предлагаю запретить вообще в целом всё, кроме аризонахелперов 😎
вот это без прикола надо
 

genius.company

Известный
595
271
приветствую всех читающих!
за последнее время заметил, что с каждым днем часть форума, которым интересны исключительно телепорты все больше и больше захватывает форум...
в связи с этим темы со всем остальным модерируются уже по 4 дня, даже в которых есть исходник..
кому это вообще надо?
я предлагаю запретить вообще в целом всё, кроме телепорты😎
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official