Помогите пожалуйста SAMP 0.3.7 (FPS UP Game Fixer v 2.0)

NazariiProtsailo

Новичок
Автор темы
9
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Помогите пожалуйста ставлю максимальную прорисовку 6000.0 в геймфиксере в самп туман на 1.0 включено исправление мерцание текстур и пропадание а также в игре добавлен аси плагин который фиксит мерцание и пропадание текстур, т.к. геймфиксер с этим не справялется, ну вот после всего этого я на самолете в сампе поднимаюсь на очень большую высоту, самп зависает на 5-10 сек и игра тупо вылетает. Помогите пожалуйста!
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,049
Прорисовка 6к это очень дохуя, игра даже при 2500 может крашнуть по адресу пререндера лодов. Т.к игра не рассчитана на такое.
Да даже если на чистой гта са без ничего зайти и в центре лс где большое здание взлететь на самолёте и покрутить камеру вниз, то с вероятностью 95% ты получишь краш по адресу 0x00553927
 
  • Нравится
Реакции: g305noobo

g305noobo

Известный
213
190
Прорисовка 6к это очень дохуя, игра даже при 2500 может крашнуть по адресу пререндера лодов. Т.к игра не рассчитана на такое.
Да даже если на чистой гта са без ничего зайти и в центре лс где большое здание взлететь на самолёте и покрутить камеру вниз, то с вероятностью 95% ты получишь краш по адресу 0x00553927
аааа... где ты был вчера, когда я этот же краш ловил и не понимал в чем дело, тогда глянул в иде, смотрю лоды, но только через час понял что это из-за прорисовки, а не из-за любых других скриптов/плагинов которые в теории могли бы это вызвать)))))
 

NazariiProtsailo

Новичок
Автор темы
9
1
аааа... где ты был вчера, когда я этот же краш ловил и не понимал в чем дело, тогда глянул в иде, смотрю лоды, но только через час понял что это из-за прорисовки, а не из-за любых других скриптов/плагинов которые в теории могли бы это вызвать)))))
Ну вот 6000 прорисовывает всю карту, но крашить меня начало, когда я установил клео который убирает пропадание текстур и мерцание, а до этого клео всё мерцало на высоте и где то пропадало и не крашилась игра