система бортового компьютера for cop playing ( индивидуально )

xdxddxdx

Новичок
Автор темы
3
1
Привет. Дочитай до конца, если решишься ответить) thanks.

Подобными вопросами здесь мало кто задается, я заметил, все стараются обходить эти темы стороной по какой - то причине, но думаю, что большинству тех кто любит поиграть копа в пажилом сампе рано или поздно, эти идеи на вскидку в голову взбредут все таки.
Хотел бы знать, есть ли в сети что - то на подобии системы бортового компьютера для сампа?
Опять же искал, выкидывает на гидру которая наxeр не нужна, и хлам в основном

Введу в курс дела, приведу пример встроенного бортового компьютера в скрипте MVD Helper, который к сожалению, работает только на Аризоне. ( мне нужна альтернатива, которая будет поддерживаться на любом проекте. )

Сама идея введения бортового компьютера в этот скрипт, который сам по себе разрабатывался для аризоны была в том, чтобы облегчить работу полиции ввиду того, что информация, которую вносил игрок состоящий в пд - сохранялась в терминале и ее могли просмотреть офицеры других департаментов ( для разбавки реализма, условно чел выписал кому - либо штраф и вписал свои действия в одну из вкладок в бортовом компе, она сохранилась, теперь на его счету есть одна остановка и выписанный штраф )

Короче говоря, мне нужна альтернатива этому скрипту, чтобы он работал в оффлайн режиме и на любом проекте, инфа которую я бы туда вносил все так - же сохранялась ( на аризоне в /bpc информация сохраняется и много чего имеет автоматическое обновление, условно информация в справочнике синхронизируется с серверами и т.д, но это не суть )
( Подобие БЛОКНОТА, но более функциональный, именно это я имел в виду. Возможно где - то пылится реально готовый БК, но я этого не знаю, поэтому пытаюсь выписать хоть какое - то определение этому, дабы все было понятно )

Пару картинок и видос с этим скриптом.

fm0b_Qk1V3Q.jpg


VVl4Qcmy-S4.jpg



За рабочую альтернативу откину 200 рублей на киви/сбер если найдете, время неограниченно)
с кобурой так и не помогли(​
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL