Хелп

sqqsian

Участник
Автор темы
40
10
Нарушение правил раздела
Где можно создать форум с оофрлмение даймонд рп или других чтобы ссылка на форум была краткой типо этого nubo.ru
 
  • Эм
Реакции: Sheba

Sheba

Участник
146
11
Неуместный контент
если что то не то то уточни а то написал хз чо. если ты хочешь свой форум то блять пишешь сайт форума на каком либо языке там джава. хтмл и ксс или хз чо
если бесплатные конструкторы то они пососня. и не дадут то что ты хочешь написав сайт ебани сервак или свой комп но он будет 24/7 работать или сервер арендуй

Ну а как типо туда форум засунуть ?
ты сервер арендовал?

Ну а как типо туда форум засунуть ?
гугл в помощь

вот вроде какая то статья почитай
мб ты безрукий который не в силах открыть гугл и почитать
 

Sheba

Участник
146
11
Так ты неадекватный то и дело что я хочу форум как у самп сервера даймонд если незнаешь как помочь нахуя писать ?
бля думаешь пользователь даймонд рп знает как загрузить его на хостинг это тоже самое что пользоваться ложкой только если ты умеешь ее изготавливать

Так ты неадекватный то и дело что я хочу форум как у самп сервера даймонд если незнаешь как помочь нахуя писать ?
если ты хочешь сделать форум как у даймонда посмотри ролики по языку для веб разработки или купи курсы потом орентируясь на форум даймонда напиши сайт далее арендуй сервер и загрузи туда свой сайт. по каждому пуку вздоху данного плана есть сотни роликов и статей в инете
 
  • Вау
Реакции: sqqsian

plalkeo

Известный
522
192
Неуместный контент
1705175814607.png
 

sqqsian

Участник
Автор темы
40
10

kawakien

Участник
41
5
XenForo это бесплатная фигня там 2Д форум . Глаза просят закрыть это залупку сделанную за 2 минуты . Я искал способ покупки готового форума
Купить готовый форум можно у разработчиков ._.