Помогите/Блендер

Lqst31

Новичок
Автор темы
8
1
как выглядт в блендере:





_ (Unsaved) - Blender 4.0 10.01.2024 22_39_27.png



и так в игре:


GTA_ San Andreas 10.01.2024 22_41_28.png



забыл вам сказать это появляеться после редактирования в блендере тк если не редактировать модельку которую я изменял она выглядит нормально но как я ее редактирую это происходит
 

Mark_Moroz

Участник
76
2
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,715
538
И че? тут даже ответа нету на вопрос темы

как выглядт в блендере:





Посмотреть вложение 228189


и так в игре:


Посмотреть вложение 228190


забыл вам сказать это появляеться после редактирования в блендере тк если не редактировать модельку которую я изменял она выглядит нормально но как я ее редактирую это происходит
По размерам и позиции в блендере все нормально выставлено? Скинь файлы модельки, посмотрю че не так
 

Lqst31

Новичок
Автор темы
8
1
И че? тут даже ответа нету на вопрос темы


По размерам и позиции в блендере все нормально выставлено? Скинь файлы модельки, посмотрю че не так
https://drive.google.com/file/d/1-PpSLCmL8WyYbBqPZoKYC5NGqRZb6CTl/view?usp=sharing та что снегом я ее заменяю

И че? тут даже ответа нету на вопрос темы


По размерам и позиции в блендере все нормально выставлено? Скинь файлы модельки, посмотрю че не так
я уже все делал удалял модельку, скрывал всеровно та которую я заменал огромная в игре
 

JoskiyPon2019

Участник
21
3
как выглядт в блендере:





Посмотреть вложение 228189


и так в игре:


Посмотреть вложение 228190


забыл вам сказать это появляеться после редактирования в блендере тк если не редактировать модельку которую я изменял она выглядит нормально но как я ее редактирую это происходит
Это фиаско, братан