Взаимодействие SF и Cleo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bozhenka

Участник
Автор темы
36
3
Добрый вечер. У меня имеется два скрипта (один SF, один Cleo), я хочу воспользоваться определенной переменной из Cleo скрипта в SF скрипте. Понятно, что Cleo редактирую в Sanny Builder, а SF через SF Api в C++. У меня есть одна идея о постоянной перезаписи определенного файла, который будет отвечать за эту переменную в SF и постоянное его чтение в Cleo. Тогда такой вопрос : как записывать информацию в файл через SF и читать его через Cleo. Я знаю, что этот способ очень плох, это большущий костыль, но я думаю, что он самый простой и его скорость отклика не превысит 50-200 мс (поправьте, если неправ), тем не менее буду благодарен если кто-то предложит мне способ получше. Буду благодарен.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
В СФ можно регистрировать свои опкоды. Зарегистрируй опкоды, которые позволят тебе передавать данные в плагин
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CScriptThread
 

bozhenka

Участник
Автор темы
36
3
В СФ можно регистрировать свои опкоды. Зарегистрируй опкоды, которые позволят тебе передавать данные в плагин
Как я понял, это из SF в Cleo, а мне нужно наоборот. Или это работает в обе стороны? Если да, то как зарегистрировать опкод?

А как эта штука работает?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.