Lua [SRP] CustomRace - создание уличных гонов

z1qqurat

Участник
Автор темы
60
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Команда форума написал(а):
ВНИМАНИЕ! В скрипте присутствует автообновление, скрипт в теме прошёл проверку. Используйте на свой страх и риск!

Описание: Скрипт для создания собственных гонок на любом транспорте

Функционал:

  • Создание карт для прохождения
  • Редактирование карт
  • Таймер прохождения карты
  • PVP режим с другими игроками(работает через /sms потому шо мне впадлу писать и хостить сервак)
  • Возможность скачать карту с моего/своего репозитория. Таким образом вы можете делиться картами со своими друзьями
  • Авто-обновление по кнопке
  • Карты которые игроки должны проходить на лодках/воздушном т/с можно делать не гоночными чекпоинтами, а кольцами. Кольца можно создавать под любым нужным углом(сохраняются под углом нахождения персонажа в момент создания чекпоинта)

Команды:
  • /crace - открыть меню
  • Остальные команды и гайды по созданию карт/PVP режиму можно глянуть в меню скрипта

Зависимости: mimgui

Github репозиторий(тут хранятся карты от автора + можете предлагать свои, я могу их туда загружать): https://github.com/z1qqurat/customrace

Демонстрация:
P.S интерфейс в версии 1.0 был переделан. Убраны иконки т.к они делали скрипт нестабильным
P.S.S Демонстрации PVP режима нема, может потом сделаю

Больше моих работ тут (со временем буду мигрировать на бластхак)
 

Вложения

  • CustomRace.luac
    37.4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: why ega

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,907
3,195
если бы это можно было доработать(добавить поддержку snet/websocket для мультиплеера,продумать систему создавания маршрутов не самому,а с помощью системы),то думаю твоя бы работа неплохо красовалась в sc23
 

z1qqurat

Участник
Автор темы
60
13
продумать систему создавания маршрутов не самому,а с помощью системы)
вот эту задумку не совсем понял если честно. Имеешь ввиду чтобы рандомные карты генерировались алгоритмами?

А по остальному - да мне уже предлагали на SC23 это подать с доработками, но делать сервер для полноценного мультиплеера мне лень если честно.
Я еще для KillerHelper'a такое задумывал сделать, чтобы был рейтинг по киллам, винрейту и тд. Даже начал делать а потом забил 🤣 🤣 🤣