не ставится на 7 винду компоненты мунлоадера (нет соединения к гитхабе?)

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
1700654071697.png


сделал все что можно было.
выключил антивирус, выключил фаервол,не помогло ничего
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
ты библиотеки устанавливать не умеешь или принципиально важно чтобы установщик муна сам их докачал? сам мунлоадер ставится, тема закрыта?
да, я хочу исправить ошибку что нет соединения. я неправильно назвал тему просто тогда, исправлю или исправьте если я не могу, пожалуйста. я не интриган и доебщик, просто хочу починить, другие проги тоже похожую проблему выдали и вот сижу ищу ответов
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
а впн использовал?
не может быть, в 50 сантиметров второй ноут стоит и там все норм. дело в каком то настройке винды сто процент. я тут задал тк мне больше нигде спрашивать, сори что заебал вас

edit: проблематично не только гитхаб, microsoft edge тоже не устанавливается из за отсутствия соединения
 

LocalSearch

Участник
74
12
не может быть, в 50 сантиметров второй ноут стоит и там все норм. дело в каком то настройке винды сто процент. я тут задал тк мне больше нигде спрашивать, сори что заебал вас

edit: проблематично не только гитхаб, microsoft edge тоже не устанавливается из за отсутствия соединения
https://www.flytampa.org/forum/viewtopic.php?f=1&t=13124 изучи тут комментарии мб поможет
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
edit: проблематично не только гитхаб, microsoft edge тоже не устанавливается из за отсутствия соединения
у тебя же вин 7? Там edge поддерживается только до опред версии. Может ты просто сборку супер поносную поставил? Да и вин 7 в 2023 году такая себе идея.
От себя рекомендую попробовать сборку ниже, пользовался ею долгое время
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
просто не подкачивается файл с гитхаба, а остальные подкачиваются же библиотеки ?
хз, бредятина какая-то

а просто на ГИТ заходит без ВПН ? @copypaste_scripter

у тебя же вин 7? Там edge поддерживается только до опред версии. Может ты просто сборку супер поносную поставил? Да и вин 7 в 2023 году такая себе идея.
От себя рекомендую попробовать сборку ниже, пользовался ею долгое время
майки там же что-то блочились в РФ, вроде заблочен microsoft.com и покупка винды
 

Wellkyy

Участник
159
23
не может быть, в 50 сантиметров второй ноут стоит и там все норм. дело в каком то настройке винды сто процент. я тут задал тк мне больше нигде спрашивать, сори что заебал вас

edit: проблематично не только гитхаб, microsoft edge тоже не устанавливается из за отсутствия соединения. Если такой принциапиальный проверь host
Скачай архив для само установки никакой разницы там нет. Если такой принципиальный снизу будет информация взятая с офф сайта гитхаба

Убедитесь, что в настройках сети разрешены IP-адреса GitHub. В файле hosts
если у вас возникли проблемы при работе в сети компании или организации, узнайте у администратора, блокируется ли в сети определенный трафик. Если такая блокировка существует, попросите администратора сети разрешить трафик на GitHub.
Если ничего не помогло следуйте инструкциям на сайте GitHub Debug, чтобы выполнить тесты и отправить отчеты в службу поддержки GitHub.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter