Проблема с скриптом

Эдуардо_Абдуха

Новичок
Автор темы
13
4
Мне обратился друг который не понимает в коде он мне скинул скрипт, ему надо было поменять строки бинда однако он сделал что то не так и появилось куча странных символов (русские сменились на "�������� �������" перекодировал в кириллицу виндовс 1251 и там уже появились другие символы "пїЅпїЅ пїЅпїЅп" что делать в этом случае ?
Сделал что мог исходника у него нет
 

nvskun

Участник
37
5
Мне обратился друг который не понимает в коде он мне скинул скрипт, ему надо было поменять строки бинда однако он сделал что то не так и появилось куча странных символов (русские сменились на "�������� �������" перекодировал в кириллицу виндовс 1251 и там уже появились другие символы "пїЅпїЅ пїЅпїЅп" что делать в этом случае ?
Сделал что мог исходника у него нет
Ты уверен, что изначально там не было таких символов?(Что за скрипт, и через что ты запустил его код?)
 

MrDorlik

Известный
972
392
Мне обратился друг который не понимает в коде он мне скинул скрипт, ему надо было поменять строки бинда однако он сделал что то не так и появилось куча странных символов (русские сменились на "�������� �������" перекодировал в кириллицу виндовс 1251 и там уже появились другие символы "пїЅпїЅ пїЅпїЅп" что делать в этом случае ?
Сделал что мог исходника у него нет
кодировка безвозвратно сбилась, скачайте откуда брали, если название скрипта не меняли его легко найти
 

Эдуардо_Абдуха

Новичок
Автор темы
13
4
кодировка безвозвратно сбилась, скачайте откуда брали, если название скрипта не меняли его легко найти
Откуда сам скрипт я не знаю автор не указан (был в названии но его он убрал)

Ты уверен, что изначально там не было таких символов?(Что за скрипт, и через что ты запустил его код?)
Visual Studio Code
 

nvskun

Участник
37
5
Откуда сам скрипт я не знаю автор не указан (был в названии но его он убрал)


Visual Studio Code
Не прям профи в этом, но если то же .cs запускать через notepad++, будет такое же.
Это я к чему.Попробуй запустить через другую программу.
Ты заходил в него, там был нормальный код, или сразу такой?
 

Эдуардо_Абдуха

Новичок
Автор темы
13
4
Не прям профи в этом, но если то же .cs запускать через notepad++, будет такое же.
Это я к чему.Попробуй запустить через другую программу.
Ты заходил в него, там был нормальный код, или сразу такой?
сразу, говорю же после правки друга исходник не нашел
 
  • Вау
Реакции: nvskun

Эдуардо_Абдуха

Новичок
Автор темы
13
4
Оу.
Получается, что друг напортачил, а ты расхлебываешь?
ну получается да)

Забыл упомянуть что скрипт .lua но для MonetLoader (Мобильный MoonLoader) и там немного другая структура их поэтому этот мне сложнее дался

Проблему решил. Причем в итоге сам :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nvskun