Lua Fast Sendpic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGOLVER

Известный
280
59
Вам лишь бы поумнечать. Клео на самом деле куда реже сбои дает, по-крайней мере у меня. На луа же, то команду не грузит в игру, то она исчезает после второго написания, то кнопки не работают, то еще что-нибудь. Про перевод я говорил не серьезно говорил... Нужно просто сделать так, чтобы оно работало. У меня оно почему-то не работает. А должно. А оно не работает.
Камон, если у тебя руки дырявые - не значит, что люа хуевый скриптовый язык.
У меня при хаусе из 50+ луа скриптов все нормально шабашит. Ни разу не крашнулось, команды не исчезли, скрипты не вырубались.
И на будущее, прежде чем говорить - перепроверь.
Удостоверься всем фактам, всем требованиям, правильности установки.
 

Steone

Новичок
14
5
Назови хоть одну причину, чтобы его перевести. Если нет lua - то это не причина, увы.
так ну во первых 1) у меня оно непошло на луа
Камон, если у тебя руки дырявые - не значит, что люа хуевый скриптовый язык.
У меня при хаусе из 50+ луа скриптов все нормально шабашит. Ни разу не крашнулось, команды не исчезли, скрипты не вырубались.
И на будущее, прежде чем говорить - перепроверь.
Удостоверься всем фактам, всем требованиям, правильности установки.
Где-то 18 скриптов на lua, работают, но этот не хочет. Дырявость рук? А да, мунлодер обновился. Но установка через проггу крашит игру на 0. Вручную поставил, пошаманил, все работает, да.
 
Последнее редактирование:

CLYDE

Известный
86
8
Сможет ли он подобрать пикап с названием "Портфолио"
 

CLYDE

Известный
86
8

Вложения

  • sa-mp-015.png
    sa-mp-015.png
    195 KB · Просмотры: 521

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переведи на MoonLoader 0.26
Хотел взять на использование :(
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там lua файл с открытым кодом, о каком переходе идет речь если для 0.26 нужно лишь перекомпеляция скриптов
Ну если бы я это умел делать - я бы не писал подобное сообщения в тему.
Проще прикрепить версию для 0.26, чем каждый раз видеть как игроки вроде меня пишут подобные сообщения в тему.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Ну если бы я это умел делать - я бы не писал подобное сообщения в тему.
Проще прикрепить версию для 0.26, чем каждый раз видеть как игроки вроде меня пишут подобные сообщения в тему.
Просто поставь скрипт блять. Его ненужно переводить под 0.26, он под все версии подходит, даже под 0.21.
 
  • Нравится
Реакции: inf

apam19991

Известный
12
0
не знаю как на других проектах но на аризоне сам он работает только при изменении расстоянии или угла оно не изменяется хоть какое значение ставь бесполезно а так на маленьком расстоянии работает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.