ЧАПО - ГОВНОКОДЕР

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,469
917
Даже военкомат не может нормально хукнуть...
1697726390873.png



ладно, шутки в сторону, давайте пожелаем Дмитрию удачной службы, чтоб вернулся цел и невредим, сильный духом и через год камбэкнулся с новой энергией, запалом, мотивацией и продолжал нас радовать своими скриптами. ни пуха ни пера тебе, брат
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,233
Даже военкомат не может нормально хукнуть...
Посмотреть вложение 218403


ладно, шутки в сторону, давайте пожелаем Дмитрию удачной службы, чтоб вернулся цел и невредим, сильный духом и через год камбэкнулся с новой энергией, запалом, мотивацией и продолжал нас радовать своими скриптами. ни пуха ни пера тебе, брат
Забейте, Дима просто на дно залёг, чтобы ему в лс не строчили
 
  • Ха-ха
Реакции: BaronKelon и Vintik

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Забейте, Дима просто на дно залёг, чтобы ему в лс не строчили
Загасился ЧОРД!

А тем временем он уже 3 дня в армии, а значит что он 2 раз уже в 5 утра слышит фразу "Рота подъем". Первый день не считается т.к это день чисто знакомство с новой окружающей средой.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Vintik и why ega

Basedbounty

Активный
181
71
я думаю человеку будет тяжело комбекнуться, тем более спустя год, но надеемся на лучшее
 
  • Эм
Реакции: ARMOR и CaJlaT

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
я думаю человеку будет тяжело комбекнуться, тем более спустя год, но надеемся на лучшее
Можешь не париться на счёт этого. Я найду метод заставить его вернуться в скриптерство. Да и хуй его челы из чата луашеров куда-то отпустят
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Vintik и why ega

sekrieruthegod

Потрачен
2
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
красавчик ! русский мальчик ! надеюсь получив пару раз табуреткой по голове придет ум-разум