Хендлинг аризона рп для тачек

kingoo

Потрачен
Автор темы
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как что изменить чтобы тачка прям хорошо дрифтила?
 

kingoo

Потрачен
Автор темы
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kingoo

Потрачен
Автор темы
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Slavandos

Новичок
25
3
Я уже знаю броу, а ты не знаешь как щас хендлинг ставить? Я чот пробую просто крашит при выходе на улицу
Ты с чего играешь? С лаунчера арз? Если да, то удали файлы handling, если ты их создавал
И теперь:
Находишь файлы handling их 2 штуки вроде(не помню мб 3) и в каждом меняешь привод на своей машине и сохраняешь, как выйдит обнова нужно будет все заного ставить
 

kingoo

Потрачен
Автор темы
88
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты с чего играешь? С лаунчера арз? Если да, то удали файлы handling, если ты их создавал
И теперь:
Находишь файлы handling их 2 штуки вроде(не помню мб 3) и в каждом меняешь привод на своей машине и сохраняешь, как выйдит обнова нужно будет все заного ставить
броу ты чо несешь я совсем по другому щас сделал и радуюсь ахуеному дрифту
 
  • Эм
Реакции: Slavandos
395
53
Можешь создать тему с подробным пояснением как сделать хендлинг для дрифта?
переносишь хендлинг из папки data в папку mods, и настраиваешь все по примеру из видео выше
 

Slavandos

Новичок
25
3
переносишь хендлинг из папки data в папку mods, и настраиваешь все по примеру из видео выше
Метод калл, можно просто в файлах найти handling и поменять там и не нужно будет нажимать enter с ошибкой фастманлимита
 
395
53
Метод калл, можно просто в файлах найти handling и поменять там и не нужно будет нажимать enter с ошибкой фастманлимита
если переносить из data никакой ошибки нету, не пизди хуйни