Rakbot help me pls

Lucky Strike

Новичок
Автор темы
9
0
Ребят, кто может помочь заранее благодарю.
Суть проблемы такова, как запустить больше 5 акков с одного айпи? Или же каждый раз 5 акков с разными айпи?
И есть такой вариано через виртуалку ставить ракботы, типо на виртуалке вкл впн с Германией, а на основе с Швацией, они будут заходить под разными айпи,или все 10 окон с одним зайдут, я просто не шарю, если это в ваших силах, просветите меня
Заранее спасибо
 

Lucky Strike

Новичок
Автор темы
9
0
Есть скрипт какой то не помню как называется который позволяет через несколько сетевых адаптеров заходить(либо можешь глянуть в настройках раксампа там есть строка network adapter

Мне надо именно кому не лень подробнее разписать, бо я тупой прям пздц, я даже сути того что ты написал не понял, если в твоих возможностях разпиши поподробнее
 

фидарза

Известный
346
196
 

Lucky Strike

Новичок
Автор темы
9
0
Хуйня, тип писал как можно запустить через опенвпн дохуя акков, а я не понял, вот и прошу помощи, прокси мне не надо, мне надо обьяснение данной проблемы которая возникла у меня, ведь зачем платить - если есть бесплатный ворк

Up

Up

Up
 
Последнее редактирование:

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это через клиент сампа а не на рак

это через клиент сампа а не на рак
прокси с роздачи можешь взять просто создай каждую папку для отдельного прокси

это через клиент сампа а не на рак
прокси с роздачи можешь взять просто создай каждую папку для отдельного прокси