Совет Как продать вирты и не улететь в бан?

nismo13

Участник
Автор темы
41
6
Всем привет, хочу поделиться историей о том как продал вирты.
У меня был акк, на котором был склад и я улетел на 2к (Предварительно скинул всё на склад)Я улетел в бан и потерял интерес к игре. Выставил лот на фп где продал тот склад по очень низкой цене, я не пытался скрываться в плоть до того что я подошёл к самому человеку на склад и вёл с ним активный диалог касаемо темы продажи. Вскоре, я продал и тот аккаунт на котором я выходил на связь с покупателем ( Это был твинк ) Даже сейчас, меня не спалили, играю уже месяца 3, имею достаточно нормальную имущку в лярда 3. Вывод прост. Покупаем склад и через склад продаём. Можно будет отмазаться тем, что это был ваш знакомый а на пароле от склада стоял ваш номер телефона. ( Мб прокатит ) UPD : До сих пор не обнаружили, хотя на меня хайд писали и технический администратор говорил что я чист.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vladik- и Northrop Grumman

Heav

Активный
186
65
Всем привет, хочу поделиться историей о том как продал вирты.
У меня был акк, на котором был склад и я улетел на 2к (Предварительно скинул всё на склад)Я улетел в бан и потерял интерес к игре. Выставил лот на фп где продал тот склад по очень низкой цене, я не пытался скрываться в плоть до того что я подошёл к самому человеку на склад и вёл с ним активный диалог касаемо темы продажи. Вскоре, я продал и тот аккаунт на котором я выходил на связь с покупателем ( Это был твинк ) Даже сейчас, меня не спалили, играю уже месяца 3, имею достаточно нормальную имущку в лярда 3. Вывод прост. Покупаем склад и через склад продаём. Можно будет отмазаться тем, что это был ваш знакомый а на пароле от склада стоял ваш номер телефона. ( Мб прокатит )
важное примечание: админы могут очистить склад
 

nismo13

Участник
Автор темы
41
6
важное примечание: админы могут очистить склад
Да и если очистят? И что? Ты же запихнул аксы или что-то другое и покупатель забрал. Лично тот склад через который я продавал даже сейчас не тронули
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Heav

Активный
186
65
Да и если очистят? И что? Ты же запихнул аксы или что-то другое и покупатель забрал. Лично тот склад через который я продавал даже сейчас не тронули
я имею ввиду что админы могут в какой-то ситуации очистить имущество лежащее на складе, шанс возможно и маленький но стоит отметить это если кто-то не знает
 

nismo13

Участник
Автор темы
41
6
я имею ввиду что админы могут в какой-то ситуации очистить имущество лежащее на складе, шанс возможно и маленький но стоит отметить это если кто-то не знает
Ну смотри, я не думаю что они захотят очистить склад именно в момент продажи. Да и тем более это всё произойдет оооочень быстро. Ты закинул , покупатель забрал
 

cloused2

Активный
309
91
я имею ввиду что админы могут в какой-то ситуации очистить имущество лежащее на складе, шанс возможно и маленький но стоит отметить это если кто-то не знает
Склады очищают только у забаненых игроков и только когда на сервере нет свободных складов
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

Витя Танк

Новичок
2
1
Если честно то можно продават вирты как угодно) Все зависит от админов и как они работают , продал год назад лярд трейдом- всем похуй
 
  • Нравится
Реакции: ocean~

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
За частую вирты продаю лавкой, арендой и через умещество и вот что я понял, наплевать как ты продаешь все зависит от сервера и ГА на сервере, а также от любителей купить трейдом или банком, который идёт в админский чат) Так же не стоит забывать что чем болеше продаж на акке тем больше шанс банана.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
За частую вирты продаю лавкой, арендой и через умещество и вот что я понял, наплевать как ты продаешь все зависит от сервера и ГА на сервере, а также от любителей купить трейдом или банком, который идёт в админский чат) Так же не стоит забывать что чем болеше продаж на акке тем больше шанс банана.
Касательно серверов где адм слоупки и слабо палят продажи помимо какие еще можете посоветовать? Актуальные на лето 23 года (ответ под хайд желательно)
 
  • Нравится
Реакции: ValeriyArtemenko

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman