[AHK+SF] Авто-нажатие на стрелки | Revent RP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
img_fonts.php

Покупал данный плагин на заказ, там была всего функция авто-нажатия стрелок.
Своими умениями в AutoHotKey, я его сделал более функциональным. Теперь все на полной автоматизации, кроме того что вам нужно будет увозить и сдавать накопившуюся рыбу.

img_fonts.php

Creation:
Автоматический ввод команды/fish, когда вы поймали рыбу, либо же она у вас сорвалась.
Автоматически закрывает диалог с Большой Рыбой ( может сломаться удочка ).
Автоматическое переподключение к серверу, при его закрытии.
Автоматический ввод пароля. [Временно заблокировано]
Update 05.09.2017:
При вводе команды /bait скрипт вас спрашивает какую наживку выбрать, а потом её выбирает автоматически.
При вводе команды /fish вам предлагают включить функцию авто-забрасывания удочки.
Когда вы ловите ревентского сома, скрипт автоматически это скриншотит.
Добавлена помощь по функционалу в виде текста в чате. [Убрано в новой версии, сделано на диалогах]
9JxIDDm.jpg
Update 08.09.2017:
Убрана помощь по функционалу в виде текста в чате, добавлено на диалогах.
Добавлена привязка скрипта к вашему компьютеру. При открытии .exe файла, вам дадут ключ, вы должны сообщить его мне.

( Исправлены все грамматические ошибки в помощи по функциям )
EEDeKf4.jpg

zJabBO2.png

img_fonts.php


Стоимость данного скрипта составляет 120 рублей.
Связаться со мной можно по ссылке: vk.com/e.madrasso.
Прошу писать мне только в Личные Сообщения Вконтакте, ибо на форуме я сижу мало.
На данный момент плагин купило около 10 людей. Если важно, могу пройти проверку от модераторов.
Данный плагин будет обновляться и улучшатся, цена будет увеличиваться, а люди которые купили его ранее получат обновления бесплатно.

 
Последнее редактирование:

Teez

Известный
76
2
Типо там
Код:
#IfWinActive GTA:SA:MP

Numpad6::
{
      SendInput, {f6}/fish{Enter}
}
return

Numpad7::
{
       SendInput, {f6}/rlock{enter}
}
return

Numpad8::
{
       SendInput, {f6}/bait{Enter}
}
return

И хуета с чатом
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP! Работает и на рыбалки, и на взломе машин.
 

Teez

Известный
76
2
Stop! ты же вроде это бесплатно делал ( АХК, плагин вроде нет), во-вторых АХК изи сделать и самому. А вот насчёт плагинов это я ещё не разбирал так-что тут ничего не скажу, а так молодец. Ах да на твоём бы месте я бы цену сделал меньше и разделил их на 2 отдельных проекта в одной теме, На ахк ~25р плагин ~50, но это лично моё мнение как хоч так и делай.
 

DEKEY

Новичок
26
11
Честно говоря, мне AHK плюшки эти не особо нужны, мне бы главное плагин на автомат. нажатие стрелок, все. :3
 

Teez

Известный
76
2
Честно говоря, мне AHK плюшки эти не особо нужны, мне бы главное плагин на автомат. нажатие стрелок, все. :3
Значит надо учить С++ ( на нём же вроде пишется эта хуета ) и знаний наберёшся и платить ненадо :)
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, плагин работает и на наркотиках, и на взломе машин, и на рыбалке, ахк скрипт он бесплатный и уже давно мною слит, он просто идет в комплекте для автоматизации ( полной ) вам нужно будет только увозить и сдавать рыбу. ВСЕ!
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Stop! ты же вроде это бесплатно делал ( АХК, плагин вроде нет), во-вторых АХК изи сделать и самому. А вот насчёт плагинов это я ещё не разбирал так-что тут ничего не скажу, а так молодец. Ах да на твоём бы месте я бы цену сделал меньше и разделил их на 2 отдельных проекта в одной теме, На ахк ~25р плагин ~50, но это лично моё мнение как хоч так и делай.
Честно говоря, мне AHK плюшки эти не особо нужны, мне бы главное плагин на автомат. нажатие стрелок, все. :3
Выше читайте :3
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: Глобальное обновление.
 

OnlineMendez

Известный
17
0
У меня овер дохуя уже sf плагин лежит на рыбалку и взлом авто, нах это на ахк делать? Разве что для автоматизации, хотя можно и на sf сделать.. + зах это продавать если уже в инете давно гуляет этот скрипт на sf? Прошаренные люди найдут, ссылку давать не буду:facepalm2::devilish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.