Хелпаните.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vash-100

Новичок
Автор темы
19
0
Крч, скачал я сборку модов, и вдруг, после того как я поставил, в игре если 1920x1080x16, просто начинает жестко лагать, кто знает в чем проблемс?

UPD: Вроде фиксанул, а вроде и нет, ебанный МодЛоадер.
 
Последнее редактирование:

ishi

Известный
493
110
лагами, вообще, называют скачки пинга, и моды не могут влиять на него, если это не майнер биткоинов
Если бы ты приложил скрины, можно было бы сказать точнее, но если у тебя "лаги" - мерцание текстур, когда они то исчезают, то появляются - это перегрузка модами. Не знаю, как это работает, но если gta3.img весит около двух и более гб, могут начаться проблемы с прорисовкой. (Хотя опять же, всё со слов юзеров разных порталов, у меня на одной сборке гта два гб мерцали, а на другой и три держались. Тут не скажешь точный объём)

я могу лишь посоветовать стимую гта, в ней заменить экзешник на 1.0 и скачать оригинальную папку аудио (в стимовой вырезано несколько треков, иногда крашит когда садишься в тачку с экзешника 1.0), и она будет у тебя держать моды вполне хорошо. По крайней мере я на ней не испытывал проблем с прогрузкой моделей при размере gta3.img до 2.5
 

vash-100

Новичок
Автор темы
19
0
Компуктер не тянет FullHD наверное
Я конечно все понимаю, НО, у меня тянет ГТА 5 на средних, а тут... тут блэт GTA SA

лагами, вообще, называют скачки пинга, и моды не могут влиять на него, если это не майнер биткоинов
Если бы ты приложил скрины, можно было бы сказать точнее, но если у тебя "лаги" - мерцание текстур, когда они то исчезают, то появляются - это перегрузка модами. Не знаю, как это работает, но если gta3.img весит около двух и более гб, могут начаться проблемы с прорисовкой. (Хотя опять же, всё со слов юзеров разных порталов, у меня на одной сборке гта два гб мерцали, а на другой и три держались. Тут не скажешь точный объём)

я могу лишь посоветовать стимую гта, в ней заменить экзешник на 1.0 и скачать оригинальную папку аудио (в стимовой вырезано несколько треков, иногда крашит когда садишься в тачку с экзешника 1.0), и она будет у тебя держать моды вполне хорошо. По крайней мере я на ней не испытывал проблем с прогрузкой моделей при размере gta3.img до 2.5
Я пока-что больше Mod Loader не юзаю, из-за него что-то случилось.

А почему не поставить 1920х1080х32?
В настройках x16 только.
 
Последнее редактирование модератором:

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Скачал сборку, в архиве которой был майнер, очевидно
 

vash-100

Новичок
Автор темы
19
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.