Дайте работающий NoReload на аризоне

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
259
23
Мне нужен рабочий NoReload на аризоне, поясняю что это такое: это скрипт, который без анимации перезаряжает оружие, соотвественно, можно стрелять почти-что бесконечно. То есть, нету ни анимации, ни самой перезарядки, он сам за милисекунду перезаряжает ган.
!!!!! Мне уже кидали NoReload.cs и это вообще не то, что я просил, это скрипт который накручивает оружие (даёт каждую секунду +1 единицу патрона к оружию), соотвестенно, сервер за это кикает. Это вообще не то, попрошу кинуть то, что я описал в первом абзаце, пожалуйста.
 

Nerykery

Известный
522
125
Ultrafuck

1685799479193.png
 
  • Влюблен
Реакции: Savok

glavnyfanatmironova

Участник
Автор темы
259
23
!!!!! Мне уже кидали NoReload.cs и это вообще не то, что я просил, это скрипт который накручивает оружие (даёт каждую секунду +1 единицу патрона к оружию), соотвестенно, сервер за это кикает. Это вообще не то, попрошу кинуть то, что я описал в первом абзаце, пожалуйста.
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: zakatov и inscrebitity_li

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,105
Не ебу будет ли работать на аризоне - но в теории должно, работает не так же как другие скрипты ( Не через кручение колесиком, а напрямую заставляет оружие перезарядиться )
 

XRLM

Известный
2,572
889
для полоумных, я прошу отдельный скрипт, а не ультрафак
пошел нахуй
Lua:
function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    while true do wait(0)
        local bs = raknetNewBitStream()
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, getCurrentCharWeapon(PLAYER_PED))
        raknetBitStreamWriteInt32(bs, 0)
        raknetEmulRpcReceiveBitStream(22, bs)
        raknetDeleteBitStream(bs)
    end
end

это вырезано из ультрафака
 
  • Нравится
Реакции: vizerpad и GRACHOVE

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
Все клео скрипты, которые были выше, не работают. Они накручивают патроны в оружие. А нужно чтобы он просто делал "незаметную" перезарядку со своих патрон
auto scroll загугли тогда noreload это другой вид софта
 
  • Нравится
Реакции: XRLM