Помогите найти супер читерский чит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1kus

Известный
Автор темы
9
0
Драсти. Меня однажды наебали на 10лямов читом. Я решил купить бизнес АЗС. Владелец биза сам поставил мне как-то метку на карту, потом написал мне что бы я ввел на клаве DYD (как чит-код в гта са). Я ввел все, пезда, снялись 10кк, купился бизнес бургер кинг xD
Может кто-нибудь знает такой читок? Подскажите) (Сервер DRP)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,318
если ты не поставишь себе никаких скриптов сам, то такое невозможно
 
  • Эм
Реакции: f1kus

Чарли...

Потрачен
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего AreOfDeath (чет похоже),скрипт который позв.управлять игрком (тобой)(но чит должен быть установлен на твоем компе и на компе того кто тебя ломает),судя по всему тебя надурили конкретно и ты даже не понимаешь как.
Вывод - лох.
 

ishi

Известный
493
110
Неужели так сложно не выполнять какие-то ебанутые требования сомнительных типов, которые не вписываются в стандартную процедуру купли-продажи? Ну ты и дал жару, сочувствую. Кстати Аркаин ловко раскусил суть, плюсую.
 

Felix_Eriksson

Новичок
3
2
Бля, такое можно делать, только если ты принял какой та файл от на него, на свой комп.Ибо это и в правду какой та Приват, чему я очень сильно сомневаюсь.И бля, ты не врубился что в данном чит коде есть кнопка Y?Это не чит, это твоя невнимательность.
 
  • Нравится
Реакции: user116675 и sаnеk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.