[Голосование] Судьба чата

Вернуть чат на форум?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Верните чат,я ебал в дискорде этом сидеть :D
Пиши в ТП дискорда, что тыы их мать вертел, потому что Николай Балабаев чат на blast.hk убрал. Пиши это много и каждый день (с разных акков если забанят), пиши, что не остановишься, пока не вернут чат. У FYP'а 4% акций в дискорде, по этому они могут на него надавить
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Пиши в ТП дискорда, что тыы их мать вертел, потому что Николай Балабаев чат на blast.hk убрал. Пиши это много и каждый день (с разных акков если забанят), пиши, что не остановишься, пока не вернут чат. У FYP'а 4% акций в дискорде, по этому они могут на него надавить
При чем тут мать? Просто не удобно без чата на бх,я что на долбаеба похож чтобы на родных кидаться
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
При чем тут мать? Просто не удобно без чата на бх,я что на долбаеба похож чтобы на родных кидаться
дебил, не на свою мать кидаться надо, а на тех поддержку дискорда со всяким спамом. Про мать это пример, типа сообщение "ТП, я вашу мать на хую вертел, потому что Николай Балабаев отключил чат на ресурсе blast.hk, но я перестану ее вертеть, когда чат снова включат", и штук по 10-20 таких сообщений засылаешь кр4 и в итоге чат фип включит.