Lua SalaryMenu | Подсчет заработка за день, за вчера, за неделю, за сессию | Update 19.05.2024

Какая версия SalaryMenu тебе нравится больше?

  • c imgui

  • без imgui


Результаты будут видны только после голосования.

schtolz

Известный
Автор темы
122
72
17.05.2024
1. Пофиксил вроде ловлю пд на вайсити. Это не точно, потому что у меня там и не деп и не орг не приходит, тестил через чат.
2. Добавил новый столбец с подсчетом аз коинов, т.к теперь в пд удобно показывает их плюс.
3. Новые поля в плавающем меню: отдельно доходы и отдельно расходы. Хз может кому так проще смотреть. Теперь в настройках можно регулировать включение отключение этих параметров. Также можно теперь поле "Заработок за сегодня" выключить.
4. Дату добавил в заголовок, не знаю может быть удобно
5. Некоторые доработки по коду, поэтому после установки может некорректно показывать суммарный минус или плюс за прошлые даты, которые были до установки данного обновления.
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv и Monstr82

Smeruxa

Известный
1,308
688
Судя по скриншотом, тебе стоит изменить оффсет твоего шрифта (конкретно символов-иконок) в шрифт-конфиге ( вроде как хранится в ImVec2 GlyphOffset )

1715961714990.png
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

GettolDetka

Новичок
1
1
Не знаю, как у остальных, но с версией imgui у меня почему-то скрипт не видит первую транзакцию после каждого захода в игру(
А так скрипт очень офигенный!
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
122
72
Не знаю, как у остальных, но с версией imgui у меня почему-то скрипт не видит первую транзакцию после каждого захода в игру(
А так скрипт очень офигенный!
С проблемой знаком. Буду фиксить. Это я так пытался фиксить лимит денег, который происходит при заходе в игру
 
  • Нравится
Реакции: GettolDetka