Помогите пожалуйста, давно ищу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terebonka 1337

Новичок
Автор темы
31
7
Раньше видел одно клео, где садишься в машину, нажимаешь клавишу и включается колизия для машины, и ты с зажатой клавишей едешь на какую нибудь машину и твоя машина таранит её, как бы проходит сквозь неё но не до конца.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Раньше видел одно клео, где садишься в машину, нажимаешь клавишу и включается колизия для машины, и ты с зажатой клавишей едешь на какую нибудь машину и твоя машина таранит её, как бы проходит сквозь неё но не до конца.
нихрена не понял. есть видос?
 

ishi

Известный
493
110
нихрена не понял. есть видос?
обычная антиколлизия. Суть хуйни заключается том, что если у жертвы нет антиколлизии, то когда ты проходишь жертву на половину, у неё ты как бы толкаешь машину, и таким образом ты (у себя, локально) едешь наполовину в машине жертвы, а она тащится впереди. Как-то так.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
обычная антиколлизия. Суть хуйни заключается том, что если у жертвы нет антиколлизии, то когда ты проходишь жертву на половину, у неё ты как бы толкаешь машину, и таким образом ты (у себя, локально) едешь наполовину в машине жертвы, а она тащится впереди. Как-то так.
типо проверку добавить
09CB: vehicle $SWEET_CAR colliding_with_vehicle 274@
для выключения коллизии?
 

ishi

Известный
493
110
типо проверку добавить
09CB: vehicle $SWEET_CAR colliding_with_vehicle 274@
для выключения коллизии?
как я понял, чуваку просто нужно выключать коллизию по удержанию клавиши, ну а зачем он описал эффект - я хз, ты не понял вот я и пояснил
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
как я понял, чуваку просто нужно выключать коллизию по удержанию клавиши, ну а зачем он описал эффект - я хз, ты не понял вот я и пояснил
если зажать коллизию, то такого эффекта не будет. ты если на большой скорости пройдешь через машину по итогу окажешься ЗА ней. т.е. нужно подрубить что-то вроде чита из синглы на хеви вехикл и добавить отключение коллизии если тачка уходит далеко(што я написал)
 

ishi

Известный
493
110
если зажать коллизию, то такого эффекта не будет. ты если на большой скорости пройдешь через машину по итогу окажешься ЗА ней. т.е. нужно подрубить что-то вроде чита из синглы на хеви вехикл и добавить отключение коллизии если тачка уходит далеко(што я написал)
я вообще не понимаю, чем парнишку не устраивает дефолтный собейтовый антикол, который перекочевал ещё из сингла. Работает прекрасно, разве что с некоторой вероятностью иногда можно врезаться в тачку, даже если коллизия выключена (хотя как по мне, + в копилку беспалевности, типа я не я, и читы не у меня)
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.