FPS UP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Вообщем ситуация такова,у меня на каптах,в мясе 50-60 FPS.Играю на разрешение 1280x1024,прорисовка на максимум,все остальные настройки на минимум.Есть ли какие-то FPS UP для SAMP (Не cleo),чтобы повысить FPS в игре?
У меня вот стоит только один FPS UP-это эффекты которые делают качестве эффектов ниже.Может быть вы мне порекомендуете какие-нибудь FPS UP которые повысят мой FPS в sampe?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
играть на дефолтной гта - лучший фпс-ап
но если и на дефолте лагает, то у тебя оперативки мало (на 2 гига я модов пиздец как мало ставил и всё равно лагало, на 4 гигах в 40-50 фпс играю и чуток модов стоит)
короче твое фпс напрямую от твоего железа зависит, и никакое клео/хуео тебе не повысит его не смотря на слабое железо
 
  • Нравится
Реакции: thx killa

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
играть на дефолтной гта - лучший фпс-ап
но если и на дефолте лагает, то у тебя оперативки мало (на 2 гига я модов пиздец как мало ставил и всё равно лагало, на 4 гигах в 40-50 фпс играю и чуток модов стоит)
короче твое фпс напрямую от твоего железа зависит, и никакое клео/хуео тебе не повысит его не смотря на слабое железо
гта са один хер не задействует все твое железо на максимум.
А если по теме - играй с дефолтными текстурами, скинами и прочим таким.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Arkain

Известный
87
42
Если не на клео,то не знаю,что тебе нужно,а так прорисовку поставь не на максимум,а на 3 деления,будет больше фпс
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
играть на дефолтной гта - лучший фпс-ап
но если и на дефолте лагает, то у тебя оперативки мало (на 2 гига я модов пиздец как мало ставил и всё равно лагало, на 4 гигах в 40-50 фпс играю и чуток модов стоит)
короче твое фпс напрямую от твоего железа зависит, и никакое клео/хуео тебе не повысит его не смотря на слабое железо
8 gb оперативы.
 

N.E.E.T.

Известный
88
32
Обьектов когда рядом много 900 штук,и 50 человек рядом.Видюха интегрированная,дискретная вообщем.
А, так бы сразу и говорил, интегрированные фигня видеокарты, они не тянут игру, а так попробуй убрать растительность, провода и убавить дальность прорисовки, думаю поможет. В лс этой растительности полно, существенно должна поднять фпс, если её убрать, да на каптах будет легче, кустов не будет - будет всё видно!
 
  • Нравится
Реакции: SamuraiGTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.