Чат с AHK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миша_Лукас

Новичок
Автор темы
2
0
Всем привет! Нужна помощь. Я являюсь админом одного сервера. И чтобы не писать команду заново я хочу найти скрипт который будет писать id человека которого нужно забанить или кикнуть. Спасибо за ранее
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
искусственный интеллект создавать, чтобы определял кого нужно забанить или кикнуть?
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Всем привет! Нужна помощь. Я являюсь админом одного сервера. И чтобы не писать команду заново я хочу найти скрипт который будет писать id человека которого нужно забанить или кикнуть. Спасибо за ранее
Если бы ты был админом, ты бы понял, что автоопределение сделать очень сложно. А так любой каприз за ваши деньги.
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу это организовать с помощью ахк скриптинга
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это не искусственный интеллект
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой АХК умеет делать хуки на РПЦ? Нет.
Я имел веду обычный ахк скрипт, где при нажатии на кнопку просто в чате пишется /ban id 30 cheat. Вместо ID будет ставится курсор и хай сам пишет ид
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Я имел веду обычный ахк скрипт, где при нажатии на кнопку просто в чате пишется /ban id 30 cheat. Вместо ID будет ставится курсор и хай сам пишет ид
Ты понимаешь, что такое авто определение хоть? Кажется, что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    0
    Просмотры
    3K
  2. Ответы
    1
    Просмотры
    1K
  3. Ответы
    1
    Просмотры
    1K