Проблемы с соединением по bluetooth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Losyash1337

Новичок
Автор темы
16
16
Ну, впрочем, в заголовке я немного наврал: проблем нет, а вот соединения по bluetooth пока нет. Обыскал все форумы, до которых доставал мой гугл, посмотрел семпл от майкрософта - там вообще ничего не понятно ( к тому жн без комментариев). Прошу помощи, подскажите ресурс где об этом подробно написано, на кону мое здоровье.
P.S.:
в WinAPI самою малостсь шарю, но если у вас будет либа, то пожалуйста скиньте ее.
 

Losyash1337

Новичок
Автор темы
16
16
Тебе старшики с твоего дома поручили настроить на телефоне блютус, и побьют если не справишься? :D
Нет, малясь ошибся. Старшики прогу для проекта (arduino) заставляют написать, дали аванс на 1000 рублей, если не сделаю, то побьют и отберут сотку.
 

ishi

Известный
493
110
Нет, малясь ошибся. Старшики прогу для проекта (arduino) заставляют написать, дали аванс на 1000 рублей, если не сделаю, то побьют и отберут сотку.
подневольному народу я не товарищ, предпочту в хайло получить - чем в добровольном рабстве быть
 

Losyash1337

Новичок
Автор темы
16
16
Понимаю, немного неясно разъяснил проблему. Есть ардуинка, которая должна управляться по bluetooth (модуль hc-01). С Arduino проблем нет! Проблема в том, что она должна управляться с ноутбука. И тут появляется проблема: "MSDN обленилась и не написала нормальной справки по сокетам блютуза". С этой проблемой я справиться не могу в силу своих незнаний Си, и поэтому прошу помощи.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
А поновее модуля не было? Энивей тебе в саму плату нужно зашить лишь приём данных и распознование команд, а отправлять эти самые команды можно через готовую тулзу какую-нибудь. Месяца 2 назад игрался с блютузом и ардуино, юзал обычный андроид-смартфон в качестве "командира", приложений в плеймаркете уйма.
В общем просто поищи готовый скетч для ардуино для работы с hc-01, он должен быть где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.