Ходьба персонажа как в GTA V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feniks56

Известный
Автор темы
25
3
Может есть скрипт, имитирующий ходьбу в GTA V, чтобы при нажатии W персонаж просто ходил пешком, как на альтах, при Shift - начинал потихонечку бежать и при многократном нажатии Shift - бежать на полную. Буду благодарен
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Ты думаешь один такой умный? Я сделал так, но прикол в том, что из за стандартного управления перс просто напросто стоит на месте при эмуляции, а если управление переделать на другую клавишу и к эмуляции альт добавить ходьбу вперед, то не работает ходьба назад.
Я не умный, но ты тупой, какая связь между эмуляцией нажатия клавиши и тем что персонаж не ходит? почему если в ахк я буду эмулировать нажатие alt`а мой персонаж будет ходить? или клавиши по разному эмулируются?
 

ishi

Известный
493
110
К оскорблением ты зря перешел... Это во-первых.
Во вторых, с ахк я никогда не работал, по этому хз как там. Но в клео такая поебота...
эмулировать нажатие клавиши - идея крайне дерьмовая, чувак. Честно. Стоит учитывать, что альт на некоторых серверах, например, открывает всякие меню, а на некоторых заходит в интерьер. Ты так создаёшь проблемы юзеру, причём без нужды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.