Неактуально CLEO Анти-afk в Свернутом+Оконном режиме на диалогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Короче тут все понятно.
Вызвать окно: ввести "/aafk" в чат
В окне можно выбрать настройки:
  • Работа скриптов в оконном режиме - позволяет работать скриптам и игре в оконном режиме (Alt+Enter), в afk не уходишь
  • Работа скриптов в свернутом режиме - тоже самое, только в свернутом окне (Улучшенный способ)
  • Зациклить мышь - мышь всегда приклеивается к центру экрана, а при нажатии Shift игрок прыгает (если игра работает), зацикливание мыши исправляет это и позволяет использовать любые кнопки, пока игра свернута
  • Отключить центрирование мыши - отключает приклеивание мыши к экрану, но при этом на любые кнопки, нажатые когда игра свернута (при включенном анти-афк) игра будет реагировать. Т.е. нажал Шифт, когда писал сообщение в скайпе - игрок прыгнул.

Для работы нужен SAMPFUNCS 2.6 или выше.
История версий:
Код:
1.0 - Первый релиз
1.2 - Новый пункт меню, включенный по умолчанию
 

Вложения

  • aafk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 65,898
Последнее редактирование модератором:

querta

Известный
Проверенный
345
41
Почему то при включенном скрипте. при сворачивании, sa_mp.exe завершает работу. С чем это может быть связано? Такая же проблема и с патчем для работы скриптов в оконном режиме
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Почему то при включенном скрипте. при сворачивании, sa_mp.exe завершает работу. С чем это может быть связано? Такая же проблема и с патчем для работы скриптов в оконном режиме
Установи gta версии 1.0 us.
 

Scheitaan

Известный
125
18
Столкнулся с проблемой, ни прошлый скрипт WAT ни этот не работают, я включаю работу в оконном режиме, фокусируюсь например на нижнюю панель, игра не продолжает работать а просто картинка зивисает, что делать?
 

Nold

Известный
29
2
Я так понял он не убирает надпись афк в свёрнутом режиме т.к меня забанили при работе бота
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Ох...
Работает прекрасно...
Но... внимание... мне нужна эмуляция клавиш :C
Ладно, без 3 пункта обойдусь ;)
 
  • Нравится
Реакции: Lucas_Bryan

FSerega

Новичок
60
17
59385238b435.jpg


Работы скриптов в свернутом режиме нет почему? это нормально?
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Есть такой прикол, просто суть в том, что без 1ой не будет работать 2ая. Типа защита такая.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
надо активировать работу в оконном режиме, тогда появится работа в свернутом
 

M_4

Новичок
91
1
Могайка ван лав отличный скрипт.На адвансе бот автобусника работает отлично уже заработал около 890к!
 
  • Нравится
Реакции: gospozha69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.