CLEO Legal DI / Разрешенный информер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сэнд

Известный
Автор темы
Проверенный
436
212
Простой информер, его сахар лишь в том, что только он не раскрывает игроков в маске (GY, ON и т.д). Он разрешён и можно послать лесом того, кто будет отрицать это.

Нанесение / получение урона сопровождается текстом:
6pA8K4wVCqw.jpg

bP284EAChpM.jpg

EVFw1wRjXEQ.jpg


А также звуками:

Над радаром показывает весь дамаг, без понятия зачем я это добавлял.
K9_5nf6_u-8.jpg


Есть 2 команды, /rd (обнулить полученный урон) и /rs (обнулить весь урон)
mIkeKC3cH0w.jpg

Скомпилирован на SF 5.3.3 и Cleo 4.1 / 4.3.
Автор: @Сэнд

20.05.17: При первом запуске создаётся INI-файл. Можно выбрать, нужен ли звук и отображение текста над радаром. Перезагрузить скрипт после изменения параметров в файле - /govno

21.05.17:
Вроде пофиксил текст с "by", вернул его на прежнее место.

05.06.17: Звук теперь без багов, сделано по совету @Broadway. Теперь должна быть папка и 3 .wav файла (прикрепил в посте).
Не очень практично и может разболеться голова, если слишком громкие звуки. Зато работает как часы + можно ставить свой звук.
Добавил звук при получении урона. Убрал INI-настройки.
Убрал "Give | Take", так как пользы от него никакой.
Команда /govno теперь /redmg. Можно подгружать звуки не выходя с игры.
 

Вложения

  • DI by sand.cs
    22.5 KB · Просмотры: 127
  • DI by sand v2.cs
    22.7 KB · Просмотры: 108
  • (v3) Legal DI.7z
    80.3 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

Broadway

Известный
93
7
На 4.3 тоже все работает отлично. Только советую тебе убрать звук в голову и сделать везде колокольчик. И убрать этот общий дамаг и урон. И три идеи есть: 1) Это сделать так, чтобы урон по сопернику и урон по тебе суммировался. Например, сейчас, если дашь два дигла игроку, то пишется просто 46, а так будет писать 92. 2) Это сделать звук урона по тебе. Мне кажется, что это удобно. 3) Сделать активацию и деактивацию. На некоторых серверах есть уже встроенный информер.
 

Сэнд

Известный
Автор темы
Проверенный
436
212
Только советую тебе убрать звук в голову и сделать везде колокольчик.
Могу убрать и залить отдельно.
1) Это сделать так, чтобы урон по сопернику и урон по тебе суммировался. Например, сейчас, если дашь два дигла игроку, то пишется просто 46, а так будет писать 92.
Ты про игровой шрифт? Тот, который сверху показывает урон?
Если да, то можно подумать еще, но жутко лень, есть ещё чем заниматься кроме этого.
Если ты про рендер, то я вообще не понял, зачем его суммировать.
2) Это сделать звук урона по тебе. Мне кажется, что это удобно.
Участок кода, который проигрывает звук при получении плюхи - просто закомментирован. Я тестировал с разными звуками, он пропадает еще чаще, я не знаю уже как это исправлять.
3) Сделать активацию и деактивацию. На некоторых серверах есть уже встроенный информер.
Если будет время, сделаю.
 

Broadway

Известный
93
7
Могу убрать и залить отдельно.

Ты про игровой шрифт? Тот, который сверху показывает урон?
Если да, то можно подумать еще, но жутко лень, есть ещё чем заниматься кроме этого.
Если ты про рендер, то я вообще не понял, зачем его суммировать.

Участок кода, который проигрывает звук при получении плюхи - просто закомментирован. Я тестировал с разными звуками, он пропадает еще чаще, я не знаю уже как это исправлять.

Если будет время, сделаю.
Да, убери пожалуйста и залей.
 

ID_Heaven

Известный
810
284
На diamond не одобрили(гл. модер тех. раздела) твой домагер.
 

akwk

Известный
10
0
норм дамаг,но баги много сделай чтобы без прицела урон не проходил точнее чтоб не показывал и еще на cw по своим дамаг срабатывает сандорик может пофиксишь скайнет)
 

Broadway

Известный
93
7
Мимо залил, хорошо что никто не успел скачать, скрипт был на заказ :D
Уже утром кину то что нужно
Со звуками тоже маленькие баги. Например, место звука открытия автомобиля или звонка телефона срабатывает колокольчик.
 

[#NC]

Новичок
1
0
Если можешь, отключи любые звуки в скрипте, чтобы остался просто текст. Дамагер годный, но...
Со звуками тоже маленькие баги. Например, место звука открытия автомобиля или звонка телефона срабатывает колокольчик.
...звук и вправду багованый.
 

Broadway

Известный
93
7
upd - забыл сразу сказать: текст полученного дамага теперь чуть ниже и вроде они не будут перекрывать друг друга. Я не проверял, кто потестит - напишите сюда.
Текст и сверху и посередине появляется. Мне кажется, что лучше его оставить там, где он был. И со звуком исправить баги
10667887.jpg
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Сделаю обзор, но багов и впрямь много. Попробуй вообще убрать тогда звуки у скрипта. Нет звуков - нет проблем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.