Проблемы с samp'om.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crow1337

Новичок
Автор темы
16
0
Крч, видяха старая на ноуте у меня. (amd mobility radeon HD 5000 series) и еще есть 2 видяха (слабая, вроде интегрированная называется. Intel HD Graphisc). Так вот. Амд видюха вот эта, например, кс го тянет в 100 фпс. А самп в 30 (в не сложных ситуациях). Можете объяснить, у меня либо видео карта не работает просто в ГТА СА, либо проблемы с самим ноутом ? ( не надо писать в комменты какое у меня старье, я и так это знаю) P.S Дрова обновлены и установлены на AMD видюху.
видюхи.PNG
 

8insm

Известный
169
33
не хочу быть писькой, но ты выключил ограничение кадров в настройках?
+ процесс гта са должен быть запущен именно от радеона (типа пкм -> запустить с видеоадаптером -> AMD)
 

Crow1337

Новичок
Автор темы
16
0
не хочу быть писькой, но ты выключил ограничение кадров в настройках?
+ процесс гта са должен быть запущен именно от радеона (типа пкм -> запустить с видеоадаптером -> AMD)
У меня типа ограничитель выключен. А вот типа "пкм - запустить с видеоадаптером - AMD" эт где надо делать ? Не сильно шарю прост. Когда ПКМ по сампу нажимаю, там такого нету. У меня винда 7. А видюха AMD запущено всегда, ибо если бы она не была запущена, в кс у меня бы было 20 фпс максимум.
 

8insm

Известный
169
33
У меня типа ограничитель выключен. А вот типа "пкм - запустить с видеоадаптером - AMD" эт где надо делать ? Не сильно шарю прост. Когда ПКМ по сампу нажимаю, там такого нету. У меня винда 7. А видюха AMD запущено всегда, ибо если бы она не была запущена, в кс у меня бы было 20 фпс максимум.
Если не решил, напиши мне в ЛС логин скайпа своего, может помогу чем. Прост мне визуально надо проблему оглядеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.