Удобный квадратный худ с сторонами света

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖЕИЯI

I'm Genri
Автор темы
Проверенный
158
129
Всем хелой.Недавно у парня на ютубе увидел обзор удобного худа, с стронами света, худ также подходит для РП игры.Так вот, ссылку он удалил. Кто знаёт что за худ? Ну или можете скинуть ссылку на скачку.
Ссылка на его обзор (Не реклама)
Буду блогадарен.​
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Всем хелой.Недавно у парня на ютубе увидел обзор удобного худа, с стронами света, худ также подходит для РП игры.Так вот, ссылку он удалил. Кто знаёт что за худ? Ну или можете скинуть ссылку на скачку.
Ссылка на его обзор (Не реклама)
Буду блогадарен.​
я крч не зассал, почитал коменты, и написал автору видоса
если есть мод на квадратный радар, то на
сам компас и увеличение радара
 

Вложения

  • compas.cs
    17.3 KB · Просмотры: 7,211
  • RadarZoom.cs
    20.3 KB · Просмотры: 4,296
  • Нравится
Реакции: qwweccx и JFKrulz

Son1X

Новичок
5
4
Ссылку я (да-да, я автор ролика) не удалял, причина почему не работает - в комментах указана. Сейчас же все ссылки перезалиты и работают :3 Так же знаю что лично кидал ссылку коментатору сверху. Удачи ;)
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Автор темы
Проверенный
158
129
Ссылку я (да-да, я автор ролика) не удалял, причина почему не работает - в комментах указана. Сейчас же все ссылки перезалиты и работают :3 Так же знаю что лично кидал ссылку коментатору сверху. Удачи ;)
Спасибка что перезалил
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Автор темы
Проверенный
158
129
Ссылку я (да-да, я автор ролика) не удалял, причина почему не работает - в комментах указана. Сейчас же все ссылки перезалиты и работают :3 Так же знаю что лично кидал ссылку коментатору сверху. Удачи ;)
Конечно тупой вопрос: В это моде нет стиллеров, вирусов?
 

Axel_Lewis

Новичок
107
15
Ссылку я (да-да, я автор ролика) не удалял, причина почему не работает - в комментах указана. Сейчас же все ссылки перезалиты и работают :3 Так же знаю что лично кидал ссылку коментатору сверху. Удачи ;)
Как решить? http://prntscr.com/f15xh3
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
вариант 1)
под видосом по ссылке есть ссылка на фулл архив, а в нем всякая херня включая hud.txd
вариант 2)
открыть свой hud.txd, найти там текстуру четверти круга, и удалить её(сделать прозрачной) или заменить на квадрат
 

Axel_Lewis

Новичок
107
15
вариант 1)
под видосом по ссылке есть ссылка на фулл архив, а в нем всякая херня включая hud.txd
вариант 2)
открыть свой hud.txd, найти там текстуру четверти круга, и удалить её(сделать прозрачной) или заменить на квадрат
Как же сложно, надо открывать ИМГ едитор... бл...
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Автор темы
Проверенный
158
129
Загугли квадратную обводку радара и установи через тхдворкшоп.
Оо боже,у меня пукан горит.Уже как час потратил на то чтобы поменять этот грёбаный худ.В TXD Workshop всё менял, искал эту обводку для радара, но всё равно не поставилось.Возможна я такой тут рукожоп, ну или не знаю.Я думаю лучше скачать худ от Хэнэси , у него там и настройка вся есть.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Оо боже,у меня пукан горит.Уже как час потратил на то чтобы поменять этот грёбаный худ.В TXD Workshop всё менял, искал эту обводку для радара, но всё равно не поставилось.Возможна я такой тут рукожоп, ну или не знаю.Я думаю лучше скачать худ от Хэнэси , у него там и настройка вся есть.
объясняю на пальцах. файл "компас" устанавливает метки сторон света. файл "радарзум" увеличивает радар. если ты хочешь квадратный радар, так-же стоит закинуть и файл radarrect из архива под видосом. (на этот случай кину квадратную обводку радара которую нужно будет заменить внутри твоего hud.txd). widescreenfix нужен только в том случае, если ты изменяешь размер радара (или вообще не нужен. я хз.). т.к. для указателей сторон света используются маркеры карты, стоит соответственно заменить соответствующие иконки. если у тебя не получится, скажи что именно ты хочешь, и я специально для тебя сделаю архив для дебилов (скопировать и заменить) или автоустановочник если ты настолько несамостоятельный.
 

Вложения

  • radardisc.png
    radardisc.png
    3.6 KB · Просмотры: 2,032
  • Нравится
Реакции: ЖЕИЯI

ЖЕИЯI

I'm Genri
Автор темы
Проверенный
158
129
объясняю на пальцах. файл "компас" устанавливает метки сторон света. файл "радарзум" увеличивает радар. если ты хочешь квадратный радар, так-же стоит закинуть и файл radarrect из архива под видосом. (на этот случай кину квадратную обводку радара которую нужно будет заменить внутри твоего hud.txd). widescreenfix нужен только в том случае, если ты изменяешь размер радара (или вообще не нужен. я хз.). т.к. для указателей сторон света используются маркеры карты, стоит соответственно заменить соответствующие иконки. если у тебя не получится, скажи что именно ты хочешь, и я специально для тебя сделаю архив для дебилов (скопировать и заменить) или автоустановочник если ты настолько несамостоятельный.
Ну кароч, покопавшись во всём это, я не смог установить нормальный худ.Ну насчёт того что хочешь сделать автоустановщик, ну если у тебя до этого руки дотянуться, ну или умеишь их делать, то будет вообще ЗАЩИБИСЬ.
Скажу лишь как, и каким его делать:
1) Сделать его таким же квадратным и побольше. Кстати узнал какие файлы отвечают за размер радара: InterfaceEditor.asi;InterfaceEditor.ini. файл sa_widescreenfix_lite.asi, мне вообще не понравилься, херня полная.
2) Сделать стороны света как показано в видео ролике, не клео скриптом, а заменить их в TXD Workshop.
3) Сделать рамку с для радара, желательно с закруглённми углами.
3) Изменить саму карту на такую
GN8lyON.jpg
.Эту карту я нащёл на форуме даймонда.
Думаю на это всё. Если сможешь со всем этим сделать, то благодарю тебя заранее.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 123ss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.