Помогите понять причину бага в антикрашере и АХК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
В общем, поставил антикрашер от сукре (там аси плагин и хрень какая-то из автоустановкой). Всё в общем ничего (конечно слишком большая насыщенность бесила), но был 1 баг который бесил, а заключался он в том, что при падении из солидной высоты ЧЕРЕЗ РАЗ проходил дамаг. Анимка то проходила падения, а от урона не проходило.

Всё бы ничего, но на том сервере где я играю за такое варнят, и хотелось бы понять в чём причина.
И нет, не устанавливать его тоже не оч идея, ибо без его меня крашит крайне часто, и так же есть вероятность схватить варн за лив при ПВП.

А с АХК баг заключается в следующем:
есть простенкий набор скриптов (прятать оружие, доставать, чёт там орнуть) и иногда появляется какое-то залипание клавишь, т.е. что бы активировать скрипт надо нажать, допустим, альт + 1, а при этом сраном залипании уже альт нажимать не надо, он вообще сам залипает по себе. Даже еск нажимаешь, и в окно выбрасывает. Лечится оно неск. нажатиями ентер + альт.
Но мб есть альтернативный выход?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
В общем, поставил антикрашер от сукре (там аси плагин и хрень какая-то из автоустановкой). Всё в общем ничего (конечно слишком большая насыщенность бесила), но был 1 баг который бесил, а заключался он в том, что при падении из солидной высоты ЧЕРЕЗ РАЗ проходил дамаг. Анимка то проходила падения, а от урона не проходило.

Всё бы ничего, но на том сервере где я играю за такое варнят, и хотелось бы понять в чём причина.
И нет, не устанавливать его тоже не оч идея, ибо без его меня крашит крайне часто, и так же есть вероятность схватить варн за лив при ПВП.

А с АХК баг заключается в следующем:
есть простенкий набор скриптов (прятать оружие, доставать, чёт там орнуть) и иногда появляется какое-то залипание клавишь, т.е. что бы активировать скрипт надо нажать, допустим, альт + 1, а при этом сраном залипании уже альт нажимать не надо, он вообще сам залипает по себе. Даже еск нажимаешь, и в окно выбрасывает. Лечится оно неск. нажатиями ентер + альт.
Но мб есть альтернативный выход?
файлы в студию
 

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
файлы в студию
Антикрашер

Код скрипта
Код:
!ё::sendinput {f6}/find {space}

!й::sendinput {f6}/hide deagle{enter}{f6}/hide m4{enter}{f6}/hide rpg{enter}{f6}/hide armor{enter}{f6}/hide mp5{enter}
!е::sendinput {f6}/take deagle{enter}{f6}/take armor{enter}{f6}/take m4{enter}
!у::sendinput {f6}/tr{enter}

!4::sendinput {f6}/s Останавливаем ваше ТС, поворачиваем вправо, и готовим документики and карманы к проверке{enter}
!6::sendinput {f6}/myfam{enter}

!2::sendinput {f6}/take m4{enter}{f6}/take armor{enter}
!1::sendinput {f6}/take deagle{enter}{f6}/take armor{enter}

!f4::sendinput {f6}/attack{enter}

!г::sendinput {f6}/take rpg{enter}{f6}/head{enter}


Numpad0:: SendInput, {f6}/stock{enter}
!д::sendinput {f6}/lock{enter}

!п::sendinput {f6}/gcar{enter}
!р::sendinput {f6}/hveh{enter}

!=::sendinput {f6}/helmet{enter}
!т::sendinput {f6}/friskcar{enter}
!л::sendinput {f6}/trunk{enter}
!я::sendinput {f6}/callcar{enter}
!ь::sendinput {f6}/frisk{Space}
!ж::sendinput {f6}/num{space}
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Антикрашер

Код скрипта
Код:
!ё::sendinput {f6}/find {space}

!й::sendinput {f6}/hide deagle{enter}{f6}/hide m4{enter}{f6}/hide rpg{enter}{f6}/hide armor{enter}{f6}/hide mp5{enter}
!е::sendinput {f6}/take deagle{enter}{f6}/take armor{enter}{f6}/take m4{enter}
!у::sendinput {f6}/tr{enter}

!4::sendinput {f6}/s Останавливаем ваше ТС, поворачиваем вправо, и готовим документики and карманы к проверке{enter}
!6::sendinput {f6}/myfam{enter}

!2::sendinput {f6}/take m4{enter}{f6}/take armor{enter}
!1::sendinput {f6}/take deagle{enter}{f6}/take armor{enter}

!f4::sendinput {f6}/attack{enter}

!г::sendinput {f6}/take rpg{enter}{f6}/head{enter}


Numpad0:: SendInput, {f6}/stock{enter}
!д::sendinput {f6}/lock{enter}

!п::sendinput {f6}/gcar{enter}
!р::sendinput {f6}/hveh{enter}

!=::sendinput {f6}/helmet{enter}
!т::sendinput {f6}/friskcar{enter}
!л::sendinput {f6}/trunk{enter}
!я::sendinput {f6}/callcar{enter}
!ь::sendinput {f6}/frisk{Space}
!ж::sendinput {f6}/num{space}
возможно залипание идет из-за того, что ты нажимаешь кнопки слишком быстро.
по поводу дамага от падения уже хз. если есть анимация падения должен быть и дамаг
 

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
возможно залипание идет из-за того, что ты нажимаешь кнопки слишком быстро.
по поводу дамага от падения уже хз. если есть анимация падения должен быть и дамаг
Да, бывает сразу нажимаешь достать, и спрятать, мб из-за этого. Но не всегда, оно вообще как ему захочется там.
Ну как видишь на видео, я ничего включал, вроде ГМ, раз не прошла анимка, второй раз прошла
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Да, бывает сразу нажимаешь достать, и спрятать, мб из-за этого. Но не всегда, оно вообще как ему захочется там.
Ну как видишь на видео, я ничего включал, вроде ГМ, раз не прошла анимка, второй раз прошла
добавь там строчку для перезагрузки скрипта и будет тебе щастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.