ASI DamageInformer.asi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immunity

Активный
210
44
Сделай ещё чтобы можно было менять цвет и перемещать показатель дамага и цены тебе не будет)

upd: несовместим с enb, просто выключает его. И звуки попадания вообще никакие)) Есть возможность сделать свой звук?))
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Сделай ещё чтобы можно было менять цвет и перемещать показатель дамага и цены тебе не будет)

upd: несовместим с enb, просто выключает его. И звуки попадания вообще никакие)) Есть возможность сделать свой звук?))
звук эмулируется как я понял средствами виндофс. возможность есть, но надо исправлять код. вопрос. зачем?
по второму вопросу. либо енб либо безпалевность. выбирай)00
 

p1cador

cerf
Автор темы
Проверенный
220
359
@iTz_W33Z7 ты меня раскусил, всегда мечтал распространять трояны через бластхак
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: deddosouru

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Для тех, у кого ошибка типа MSVCPP.dll
Как то я писал ехе c какой то херней , и при запуске на других пк требовало какие то DLL'ки.
Вроде даже тоже самое , погугли , это вроде можно как то включить в компиляцию файла.
 

p1cador

cerf
Автор темы
Проверенный
220
359
погугли , это вроде можно как то включить в компиляцию файла.
А если каждый в свои проги будет включать все необходимые библиотеки? Щас бы в 2017 без вижуал с++ сидеть
Но спс за совет
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Игра не запускается с асишкой , иник создался, но SAMP не запускается

Скриншот папки.
cleo \ sf пустые
у меня обратная реакция была. на чистой жта заработало (хотя собейт из-за какого-то патча не пахал) а на второй, которая с читами и прочим не захотело. а. ну и цлео разные там. хотя писалось вроди без сф или цлео.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Есть подозрения , что это из - за обрезанной GTA. Потому что сейчас я попробовал поставить свои asi разработки , старые , эффект тот же был.

У тебя же вот так? Основа эта идёт?

Скрытое содержимое для пользователя(ей): p1cador
 

p1cador

cerf
Автор темы
Проверенный
220
359
Почти. Я вместо потока таймер WinAPI юзал
Может рил версия гта не такая. Спиздил хук ракнета и д3д с соба, должно же норм работать. Если решишь проблему - напиши
 

Immunity

Активный
210
44
звук эмулируется как я понял средствами виндофс. возможность есть, но надо исправлять код. вопрос. зачем?
по второму вопросу. либо енб либо безпалевность. выбирай)00
Как это зачем?)) Плагин же делался для людей, вот и написал свои пожелания, а там уже как мнения сойдутся)
Зачем мне безпалевность? Я ники не включаю да и всё, а так не пользуюсь сейчас только из-за звука тупого)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Как это зачем?)) Плагин же делался для людей, вот и написал свои пожелания, а там уже как мнения сойдутся)
Зачем мне безпалевность? Я ники не включаю да и всё, а так не пользуюсь сейчас только из-за звука тупого)
выключи "тупой" звук, и скачай цлео колокольчик. и будет тебе щастье. в частности, в моей теме есть колокольчик с вариантом замены звука (режим марио)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.