AHK скрипты на заказ by Lol_ChtoLol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
Оставляем заявки на создание AHK-скриптов.
Код заявки.
1. Ваш ник
2. Суть скрипта
3. Активация
4. Примечание ( Нужен ли исходник, в формате .ahk или .exe заливать скрипт и т.д. )
Скрипты делаю только для Самп-РП.

Скрипт №1
Anti-AFK
3-5 секунд бежит вперед, 3-5 назад, 3-5 влево, 3-5 вправо, и потом 3-5 по диагонали. Затем спит 5-7 секунд и начинает заново.
Активация Альт+1, деактивация Альт+2
Ссылка на скачивание:Жмякни
ВирусТотал:И сюда тоже
 

Ruskadance

Новичок
3
0
1. Ваш ник: Ruskadance
2. Суть скрипта: Движения для игрока (на твой вкус) на VirtualKey, только чтобы движения были не совсем простые
3. Активация: Alt+1+H
4. Примечание: Скрипт в формате *.exe (все равно декомпилирую)
 

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
1. Ваш ник: Ruskadance
2. Суть скрипта: Движения для игрока (на твой вкус) на VirtualKey, только чтобы движения были не совсем простые
3. Активация: Alt+1+H
4. Примечание: Скрипт в формате *.exe (все равно декомпилирую)

Такое ощущение, что ты просто хочешь проверить, насколько хорошо я знаю АНК. Сделаю рандом движения. Насчет активации, честно говоря, не помню, как делать на три клавиши, но попытаюсь вспомнить. К вечеру сделаю.
 

Ruskadance

Новичок
3
0
Такое ощущение, что ты просто хочешь проверить, насколько хорошо я знаю АНК. Сделаю рандом движения. Насчет активации, честно говоря, не помню, как делать на три клавиши, но попытаюсь вспомнить. К вечеру сделаю.
Хорошо, жду
P.S. Активацию на сочетание трех клавиш ты не сделаешь простым действием типа Клавиша::
 

Lol_ChtoLol

Новичок
Автор темы
44
8
Ruskadance, Получилось не совсем то, что ты просил, так как я не знаю, как делать активацию на три клавиши ( Буду благодарен, если расскажешь ).
Но суть в том, что он 3-5 секунд бежит вперед, 3-5 назад, 3-5 влево, 3-5 вправо, и потом 3-5 по диагонали. Затем спит 5-7 секунд и начинает заново.
Активация Альт+1, деактивация Альт+2
Ссылка на скачивание:Жмякни
ВирусТотал:И сюда тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.