Декомпилирование .exe , который написан на C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedericoZ

Новичок
Автор темы
5
0
Всем привет! У меня возник такой вопрос. Как можно декомпилировать .exe? По возможности, может ли кто-то это сделать? Файл кину в ЛС
 

FedericoZ

Новичок
Автор темы
5
0
чё за и для чего?
для того, чтобы получить основные вещи из кода, которые мне нужны, а потом добавлять свои функции. После чего, создать из этого - свой, улучшенный с более широким функционалом.

можно дизассемблером в ассемблер, а оттуда все функции в С++. Я сделал бы сам, но я в ассемблере полный ноль)
 
Последнее редактирование модератором:

FedericoZ

Новичок
Автор темы
5
0
Не думаю, что дизассемблированный код поможет тебе с твоей задумкой.
Можно сделать подобие, то есть полностью код я конечно не скопирую, а вот более похожее можно сделать, но я уже как выше написал: я полный ноль в ассемблере.
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
IDA Pro: File -> Produce File -> Create C File
это наилучший из всех существующих способов "декомпилировать" программу.
удачи.
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
IDA Pro: File -> Produce File -> Create C File
это наилучший из всех существующих способов "декомпилировать" программу.
удачи.
Ну хз хз, если файл не большой, то можно попробовать https://retdec.com/
Он продюсит сурсы для CLang (аналог C++ для неумеющих в гугл).
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
Да и вообще автор со 100% вероятностю балабол, желающий на чужом продукте на изичах что-то сделать своё и выложить под своим авторством, даже не уверен что он умеет в С++.
 
  • Нравится
Реакции: SR_team

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Да и вообще автор со 100% вероятностю балабол, желающий на чужом продукте на изичах что-то сделать своё и выложить под своим авторством, даже не уверен что он умеет в С++.
Так и есть, нихуя он в декомпилированном коде с v0 - v9000 переменными и такими же sub0-sub9000 функциями не осилит, кроме как найти строку и поменять в ней копирайт
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Так и есть, нихуя он в декомпилированном коде с v0 - v9000 переменными и такими же sub0-sub9000 функциями не осилит, кроме как найти строку и поменять в ней копирайт
я даже этого не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.