Фпс на лаунчере

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Хотел много фпс на лаунчере. Купил видеокарта, а фпс поднялся не сильно.
В общем, хочу стабильные 80 фпс на лаунчере для герцовки, но загвостка в том, что гта не нравятся процики с большим количеством потоков, никакие фпс апы не помогут.
Видел видео у кичиро про настройку в nvidia inspector. Вроде немного помогло, фпс не так сильно стал дропаться. Может быть у вас если похожие способы. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
 
  • Ха-ха
Реакции: Xros 2 и dinky

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
тебе разве не нужно установить аси файлик который покажет гта в твоей герцовке? изначально гта вроде в 60 будет показывать, плагин поможет увеличить герцовку
Фпс прыгает очень сильно, со 120 до 40, вообще не комфортно, ещё и фризы, лаги
 

purpleee

Активный
180
80
Апгрейдить пока нет денег. Но может быть кто то подскажет способ?
Поэтому ап ап


Прикол в том что у меня в гта 5 аризоновской на высоких, фпс больше чем в сампе на низких
Гта 5 сюжетка, есть гта 5 онлайн и есть гта 5 рп, если что. Гта 5 сюжетка жрёт видюху, гта 5 онлайн жрёт проц, а гта 5 рп вроде как жрёт всё подряд

со 120 до 40, вообще не комфортно, ещё и фризы, лаги
Такие фризы могут быть и из-за хдд / ssd на котором установлена гта и из-за говно скриптов, которые делают мусорные проверки просто так.
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Гта 5 сюжетка, есть гта 5 онлайн и есть гта 5 рп, если что. Гта 5 сюжетка жрёт видюху, гта 5 онлайн жрёт проц, а гта 5 рп вроде как жрёт всё подряд


Такие фризы могут быть и из-за хдд / ssd на котором установлена гта и из-за говно скриптов, которые делают мусорные проверки просто так.
Говноскриатов нету, на лаунчере только палатка, replace Window, и удали неё персов.
Гта 5 сюжет 100фпс, онлайн 60, но идёт плохо(обычно играю в закрытую сессию также в 100фпс) ,аризона 5, +-80 фпс.
P. S на высоких настройках фпс выше
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Потому что зеон какашка в одно потоке. В сломанной сессии с 30 человеками на твоём зеоне будет фпс 30
Согласен, так впринципе и есть, но на какой-нибудь i3 12100f и мать, и паманять денег пока что нет.
 

NikkiReuz

Участник
55
4
Потому что зеон какашка в одно потоке. В сломанной сессии с 30 человеками на твоём зеоне будет фпс 30
в любом случае в гта 5 онлайне чем больше людей, тем сильнее фпс жрёт. У меня ай 5 восьмого поколения, тоже неприятно когда дохуя челбиксов, играю в закрытую сессию
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
в любом случае в гта 5 онлайне чем больше людей, тем сильнее фпс жрёт. У меня ай 5 восьмого поколения, тоже неприятно когда дохуя челбиксов, играю в закрытую сессию
+++, но вопрос стоит не в гта 5, а в лаунчере арз😅