Проблемы с ГТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_-Jo(K)eR-_

Новичок
Автор темы
3
1
Ребята, столкнулся с проблемой. Сначала САМП крашился без причины, решил переустановить, помогло, но потом появилась дичь на подобие slow motion, которую никак не мог убрать. Проблему такую наблюдал только на 10ке. ТЫК
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
СлоуМотион причина того, что у тебя стоит антикрашер, а какой-то из модов/скриптов некорректно работает.
 
  • Нравится
Реакции: _-Jo(K)eR-_

_-Jo(K)eR-_

Новичок
Автор темы
3
1
СлоуМотион причина того, что у тебя стоит антикрашер, а какой-то из модов/скриптов некорректно работает.
Проблему с крашами исправил, но теперь, когда устанавливаю любой ЕНБ - чёрный экран и всё. Мне сказали, что нужно как-то настроить игру под винду..
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Чел, я хз.
ENB пользовался два раза - когда было интересно что это, и в GTA 5. Никогда таких проблем не проявлялось.
Начинай с ближнего - обнови драйвера видеокарты, попробуй другой ENB, полностью снеси игру и заново установи, и закончи далёким - переустанови винду.
 

_-Jo(K)eR-_

Новичок
Автор темы
3
1
Чел, я хз.
ENB пользовался два раза - когда было интересно что это, и в GTA 5. Никогда таких проблем не проявлялось.
Начинай с ближнего - обнови драйвера видеокарты, попробуй другой ENB, полностью снеси игру и заново установи, и закончи далёким - переустанови винду.
Жаль, тогда можно закрывать тему. Спасибо, что помогли избавить от Slowmotion :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.