Lua Weapon Menu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Weapon Menu
Добавляет красивое меню для выдачи себе оружия. Удобное интуитивно понятное управление. Есть возможность выбрать количество патронов.

Показать/скрыть меню - Правый Ctrl + Delete
Навигация по меню осуществляется с помощью стрелок клавиатуры. Количество патронов выбирается клавишами + (плюс) и - (минус), можно зажать кнопку Shift для ускоренного изменения значения.

knDzGaw.gif

Настройки
Настройки находятся в коде скрипта в секции 'Config'.
keysToggle - комбинация клавиш для показа/скрытия меню (можно использовать любое количество кнопок)
defaultAmmo - стандартное количество патронов

Установка

  1. Установить MoonLoader
  2. Распаковать архив в папку 'moonloader', которая находится в папке игры
Авторы: FYP, hnnssy, ~Au{R}oN
 

Вложения

  • weaponmenu.zip
    33.9 KB · Просмотры: 2,621

Assas1

Известный
24
1
Работает ток на серверах без античита? А так вообще тема
 

Mrazins

Участник
40
7
При нажатии на указанные клавиши, крашит самп.
Я такой рукожоп, али есть какие-то загвоздки?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
@4el0ve4ik @Troller что-то я не припоминаю, что находили какое-то решение. между аддоном и муном конфликт хуков, такое обычно не решается какими-то сторонними способами, это надо фиксить.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Средь стольки комментариев, я вряд-ли найду решение... Сейчас гляну, авось что-то и капну.
https://www.blast.hk/threads/13305/page-8#post-132404
@4el0ve4ik @Troller что-то я не припоминаю, что находили какое-то решение. между аддоном и муном конфликт хуков, такое обычно не решается какими-то сторонними способами, это надо фиксить.
Людям помогает такой трюк, почему бы его и не использовать покуда не пофиксишь?)
 
  • Нравится
Реакции: FYP

Mrazins

Участник
40
7
@4el0ve4ik @Troller что-то я не припоминаю, что находили какое-то решение. между аддоном и муном конфликт хуков, такое обычно не решается какими-то сторонними способами, это надо фиксить.
Прискорбно, однако. Но, лучше оставлю Addon, т.к у меня сборка.
Ну а это, а это подождёт. Авось, и до фикса доживу. :pidrila:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.