Другое Общак за 10 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kOSMONAVT

Новичок
Автор темы
5
4
Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о баге с раздвоением матовоза.
Что нам нужно: Аккаунт в форме,Вояка,Друг либо песочек.

Для того чтобы не было путаницы и речевых повторов назовем аккаунты.
Акк с формой-№1

Акк вояка-№2
Суть бага: Мы стоим на заброшке с акка №1, Акк №2 тем временем вывозит матовоз и едет к заброшке.Проезжает мимо нас и уезжает на такое расстояние чтобы матовоз пропал из виду, затем акк№2 уходит в афк, Акк№1 подбегает и выбрасывает из матовоза Акк №2, и уезжает в гетто, как только Акк №1 заезжает в гетто, акк№2 выходит из афк и о чудо! 1 матовоз сразу у 2 человек. Теперь Акк №2 едет грузится, Акк№1 едет на респ разгружаться.Как только Бандит Разгрузился, Вояка Опять Грузится,а Бандит разгружает маты.
P.S Знаю что баян, но таких тем на данном форуме не видел, кому помог +
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проверить на работоспособность не?Фиксанули еще давно на 0.3f вроде.
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Это кажись раздвоение фуры, там еще особая методика этому надо, друзья на 13 общак так забивают и сразу ж сливают мафиям, через другое роздвоение)
 

kOSMONAVT

Новичок
Автор темы
5
4
Кто раньше узнал, тот больше испытал)

Лол. Этот способ был рассказан админом на 05 сервере очень хорошему другу,через него этот способ и я узнал.Это было примерно пол года назад, когда был при админки Сергафан Фромн. Кто тут говарил что ему 2 месяца?!)
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Лол. Этот способ был рассказан админом на 05 сервере очень хорошему другу,через него этот способ и я узнал.Это было примерно пол года назад, когда был при админки Сергафан Фромн. Кто тут говарил что ему 2 месяца?!)

Лол. Этот способ был рассказан админом на 05 сервере очень хорошему другу,через него этот способ и я узнал.Это было примерно пол года назад, когда был при админки Сергафан Фромн. Кто тут говарил что ему 2 месяца?!)

Этот способ старый, так что не надо здесь
 

kompot

Известный
3
0
Да способу пол года приблизительно, его на СМ опубликовал тип один, даже с видюхой. Я им пользуюсь уже где-то полтора месяца..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.