По каким гайдам стоит изучать Cleo для Samp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimirx13

Новичок
Автор темы
4
1
Доброго времени суток
Всем привет, народ. Недавно на этом форуме, а завела меня сюда дорога приключений, или по другому "попытка научиться писать скрипты". Вообщем-то хотелось бы научиться писать скрипты для samp'а в основном для читерства, так как интересные выходят редко, а старые интересные уже не работают на известных проектах по типу Advance rp.
Вопрос:
По каким урокам посоветуете начать изучение написания скриптов с нуля? Открыл несколько тем на этом форуме и прихуел был удивлён многообразием. Ладно, без шуток, вывалилось столько информации, что глаза разбегались и мозг взрывался. Будьте любезны поделиться ссылкой на тему или ряд уроков на ютубе, по которым можно научиться писать скрипты.
P.S. Начинаю с полного нуля, желательно, чтобы в уроках было всё подробно
Аниме
 

Vladimirx13

Новичок
Автор темы
4
1

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
альтернативный вариант, это разбирать чужие скрипты и смотреть как все устроено (хуевый вариант на самом деле)
Ващет нормальный вариант, так советуют учить языки программирования.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
альтернативный вариант, это разбирать чужие скрипты и смотреть как все устроено (хуевый вариант на самом деле)
я так начал, правда даже без мысли о дальнейшем изучении, мне просто нужно было добавить в один скрипт, сорц от которого у меня был, кое-что нужно
так что способ весьма недурственный
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.