Убийство игрока с ног (безпалевное в килллог)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StiflerrSS

Новичок
Автор темы
9
1
Ку парни, нужен пуканоразносящий скрипт, что б убивать игроков с ног.

ГЛАВНОЕ: что бы не палило в килл-лог, что это ты убил.

К примеру какая-нить подкидывался в воздух или телепортация машин на голову (но, при том, что на сервере кик за ТП в закрытый кар). Или ещё что-нить на подобие этого.
Что бы убить игрока - надо его убить 3 раза подряд (т.е. подкидывание не подходит)
Ну, вроде ясно что надо.

Что б тут работал: 51.254.148.220:9999 [Last Life]
Через WPN и с другим gpci легко там шорох наводить. GPCI меняется через клео "unbangpci"
Fly работает, ТП работает, античит там говно. Но сервер годный, хочу кое-каких ЧСВшников поразносить.
 

StiflerrSS

Новичок
Автор темы
9
1
И скажи чтобы еще бесплатно.
У меня такая штука уже была, находил на CM'e. Но было давным-давно. Сейчас что-то новенькое есть, 146%.
Ну, кинешь годноту - можешь сразу прикреплять киви/яндекс :) Мне не жалко, если будет всё работать)

И скажи чтобы еще бесплатно.
И меня самого так убивали каким-то читом :)
Беспалевно, из инвиза и каким-то странным килом.
Уж 100% это не приватка, а уже давно лежит в сети
 
Последнее редактирование модератором:

ishi

Известный
493
110
Ку парни, нужен пуканоразносящий скрипт, что б убивать игроков с ног.

ГЛАВНОЕ: что бы не палило в килл-лог, что это ты убил.

К примеру какая-нить подкидывался в воздух или телепортация машин на голову (но, при том, что на сервере кик за ТП в закрытый кар). Или ещё что-нить на подобие этого.
Что бы убить игрока - надо его убить 3 раза подряд (т.е. подкидывание не подходит)
Ну, вроде ясно что надо.

Что б тут работал: 51.254.148.220:9999 [Last Life]
Через WPN и с другим gpci легко там шорох наводить. GPCI меняется через клео "unbangpci"
Fly работает, ТП работает, античит там говно. Но сервер годный, хочу кое-каких ЧСВшников поразносить.
говоря о том что там работает флай и тп - о тебе просто стучит админам, если ты не используешь однозначные читы по типу взять и из ниоткуда пушку достать, начать игроков отстреливать. Античит там лучше чем кажется, и дамагеров работающих там просто нет. По типу дамагера можно конечно сделать аннигилятор на м4, но тебе понадобится м4. Если же без неё - вариант есть, но не паблик, и выдавать его я не стану в принципе, да и никто не станет, зная эту старую фишку.
станешь задротом попутно занимаясь разработкой, и сам найдёшь эту штуку, хы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.