Что за CLEO ? Или это что-то другое? Очень важно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence

Известный
Автор темы
75
5
Ребят, в общем. Сейчас попытаюсь все описать. Огромная просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать! Спасибо.

Есть один паренек, снимает видео по сампу. И вот на его видео я заметил очень интересный шрифт.
Многие самперы уже голову сломали, мол как он его сделал, ибо это совсем не фотошоп.
И так смотрите. Это стандартный шрифт:
zcrfHRA.png


А это уже его шрифт:
xy07CtK.png

Уверен сейчас кто-то даже не дочитав до конца, скажет, что это можно сделать в Фотошопе.
А вот и нет! Именно поэтому и обратился сюда. Я уже писал лично 4 скриптерам. Никто даже слушать не стал, ибо лентяи. Так вот.
Как видите, на его скрине видно, что шрифт в другом стиле, НО при этом шрифт денег обычный, хотя он тоже должен измениться, так как цифра "3" у парня тоже изменена!

Помимо принятие аптечки, меняется шрифт и при просмотре времени на сервере через ( /c 060 ). Ну и когда в игру заходишь, тоже пишет на таком шрифте (WELCOME "Ваш Ник").
Скажу сразу, для многих, что это не системные шрифты. Я знаю, что есть плагин, позволяющий их в игру подгружать, но нет, тут стандартные шрифты от GTA. Просто входящий от сервера TEXTDRAW в этой области экрана изменен по стилистике шрифта.

Вот еще решил приложить скрин, что будет, если просто в фотошопе поменять там все:
6DM5dfO.png

Как видите, итог совершенно другой. Буквы стоят далеко друг от друга + он не изменил цифру "3", так как понимает, что и сменятся цифры в показателе денег.

Ребят, что это такое и как это реализовать?
Может есть какой-то файл в игре, который управляет TextDraw.
Кто знает, помогите пожалуйста!
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
-_- , у него заменён шрифт на опр текст, я думаю если вы ему напишите, он вам скажет.
 

Clarence

Известный
Автор темы
75
5
-_- , у него заменён шрифт на опр текст, я думаю если вы ему напишите, он вам скажет.
Ну я же сказал, что это не фотошоп. Если заменить, заменятся и цифры в деньгах, а у него то они не заменены.
А по поводу обращения, то он ничего не говорит вообще, не дает и не продает. Именно поэтому и написал сюда.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
все еще проще. у него другой fonts.txd
ну и если не оно, то возможно хук геймтекста.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Ну я же сказал, что это не фотошоп. Если заменить, заменятся и цифры в деньгах, а у него то они не заменены.
А по поводу обращения, то он ничего не говорит вообще, не дает и не продает. Именно поэтому и написал сюда.
где ты в моих словах услышал про фотошоп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.