CLEO Автонагибатель от mauvais_tonn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mauvais_ton

Известный
Автор темы
77
39
Привет всем! Я mauvais_tonn. Сделал веселую штуку. Можно прицеплять авто, ломать их, бросать.
Управление:
/attach id1 id2 (id1 - главное авто, id2 - авто-прицеп) - прицепляет к авто 1 - авто 2
/pizda id1 id2 (id1 - первое авто, id2 - второе авто) - отправляет оба авто в связке в задницу.
/pizda1 id (использовать для 1 авто, вводить только 1 ид) - подбрасывает авто, либо втыкает в землю. Лучше всего синхронизировано.


/allpizda - нестабильная команда, находит случайное авто, швыряет, ломает.
Будет доработано в других версиях!

Работает в samp. Не палится античитом на carhack.
Требуется sampfuncs 2.4.
Спасибо FYP за плагин!!!

Если будут идеи интересные, пишите в skype (mauvais_tonn). Попробую осилить. Пока что я учусь только (кстати, привет mgmoldova и revo!).

Примечание!
Действия не будут работать, если есть водитель. Кроме attach (если прицепить свое авто к авто другого человека).

Обновил.
05.07.2013
Должно быть видно всем теперь.
 

Вложения

  • carfuck.v1.1.rar
    6.8 KB · Просмотры: 571

Mf[R]O

Новичок
116
13
Молодец, старайся дальше, ведь есть к чему стремиться. :ok:
 

Fedorixa

Известный
282
11
Привет всем! Я mauvais_tonn. Сделал веселую штуку. Можно прицеплять авто, ломать их, бросать.
Управление:
/attach id1 id2 (id1 - главное авто, id2 - авто-прицеп) - прицепляет к авто 1 - авто 2
/pizda id1 id2 (id1 - первое авто, id2 - второе авто) - отправляет оба авто в связке в задницу.
/pizda1 id (использовать для 1 авто, вводить только 1 ид) - подбрасывает авто, либо втыкает в землю. Лучше всего синхронизировано.


/allpizda - нестабильная команда, находит случайное авто, швыряет, ломает.
Будет доработано в других версиях!

Работает в samp. Не палится античитом на carhack.
Требуется sampfuncs 2.4.
Спасибо FYP за плагин!!!

Если будут идеи интересные, пишите в skype (mauvais_tonn). Попробую осилить. Пока что я учусь только (кстати, привет mgmoldova и revo!).
Визуальное говно..и как ты говорил на GW не робит
 

mauvais_ton

Известный
Автор темы
77
39
Визуальное говно..и как ты говорил на GW не робит


Работает всё. Не надо лгать. И не оскорбляйте мой труд, пожалуйста, если сами не проверили.

Только pizda, pizda1 и allpizda не всегда видна тем, кто находится в зоне прорисовки (им надо в инт зайти и выйти).
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваще круто я все тачки в АШ разбросал :DDD и там все возникают где машины :DDD
ps.+заслужил):yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: mauvais_ton

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробуй сделать чтобы с водителями можно было так тачки разбрасывать:) я не нуб просто в cleo не разбираюсь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.