aim for ping

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
аимы по пингу с 2013 никто не делает, поскольку они не нужны с 2014 года (после введения стрельбы по скину)
сам ищу какой-нибудь сайлент по пингу :D
 

northcoust

Участник
Автор темы
53
9
аимы по пингу с 2013 никто не делает, поскольку они не нужны с 2014 года (после введения стрельбы по скину)
сам ищу какой-нибудь сайлент по пингу :D
бля он есть , искать в падлу. по форумам лазить надо.

на гта т с макросаами побахать хочу
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
бля он есть , искать в падлу. по форумам лазить надо.
на гта т с макросаами побахать хочу
@
ТЕБЕ В ПАДЛУ ИСКАТЬ САМОМУ
@
ПОМОГИТЕ
150px-Peka_namekaet.jpg
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
аимы по пингу с 2013 никто не делает, поскольку они не нужны с 2014 года (после введения стрельбы по скину)
сам ищу какой-нибудь сайлент по пингу :D
ну вщт видел много оимов по пингу, но там сплошная механика. сайлент в принципе если и можно под пинг написать, все-равно будут промахи часто.
по сабжу:
если лень ручками пристреливаться на лагшоте скачай пингпоинт и не парь мозг.. поиском по форуму/гуглу легко находится. еще где-то находил патч который тим вроди написал. который выставляет скин игрока по его позиции пинга. skin2ping или чот такое. в общем если сильно надо поиском по форуму тоже легко найти.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
ну вщт видел много оимов по пингу, но там сплошная механика. сайлент в принципе если и можно под пинг написать, все-равно будут промахи часто.
по сабжу:
если лень ручками пристреливаться на лагшоте скачай пингпоинт и не парь мозг.. поиском по форуму/гуглу легко находится. еще где-то находил патч который тим вроди написал. который выставляет скин игрока по его позиции пинга. skin2ping или чот такое. в общем если сильно надо поиском по форуму тоже легко найти.
да пинг поинт от фупа у меня есть, но бля, когда мясо на капте - там вообще не постреляешь в пинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.