Нопы, вопрос знатокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Я вот тут подумал, я так понял в samp'e можно сделать многое, есть всякие нопы, исходящие пакеты, входящие и тд как вы думаете можно ли как то сделать так, что бы для сервера я был в афк (например) а сам бегал и мог допустим ботов запустить и фармить вирты? либо сделать себя может невидимым для сервера что то подобное? помню как то задался вопросом как расширить зону стрима, мне посоветовали отключить Onfootdata, очень классно но при этом я не могу взаимодействовать с сервером, может можно что то отдельно отключить, что бы я афкшил для всех а сам что то делал ,как я уже говорил ботами работал?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Ты хочешь, чтобы твой бот для всех стоял на месце, но сам он при этом бегал? Тогда может некоторые проверки серверные для этого бота не будут срабатывать.
 

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Ты хочешь, чтобы твой бот для всех стоял на месце, но сам он при этом бегал? Тогда может некоторые проверки серверные для этого бота не будут срабатывать.
Как это можно реализовать? ну короче я хочу узнать можно ли как то запустить ботов так что бы для сервера (для админов) точнее визуально их не было видно, как то так.. ) я видел всякие фишки делают типа целятся на человека у него туловища нету или там забаганно бегает (как когда у машины взрыв был) может можно как то сделать что бы я визуально афкшил (либо меня не видно было) и при этом мог ботами фармить вирты , надеюсь объяснил свою мысль
 

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
когда допустим отключаю onfootdata для сервера я afk но я могу бегать, видеть что люди пишут, что сервер присылает, но не могу допустим вирты снять с банкомата и тд, может есть какие то лазейки тут)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,738
когда допустим отключаю onfootdata для сервера я afk но я могу бегать, видеть что люди пишут, что сервер присылает, но не могу допустим вирты снять с банкомата и тд, может есть какие то лазейки тут)
нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.