helpanite pobratske

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#xz

Новичок
Автор темы
70
4
чет полазил нашел подключение к следуйщим библеотекам "KERNEL32.dll, BASS.dll, SAMPFUNCS.asi, (URLDownloadToFileA) urlmon.dll, (DeleteUrlCacheEntry) WININET.dll
и чет не понял есть стиллер или нету
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,747
если в этом плагине не должно быть интернет подключения, то вероятнее всего стиллер
 

#xz

Новичок
Автор темы
70
4
если в этом плагине не должно быть интернет подключения, то вероятнее всего стиллер
Этот плагин RakNet loggin Player показывает заходы и выходы игроков на сервер как у админов же пишет в чат зашел на сервер, вышел причина "кик/бан" и т.д, я даже хз должно быть в этом плагине подключение к интернету или нет.
p.s вот скрин плагина
221png_6980518_24646410.png
 
Последнее редактирование:

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Этот плагин RakNet loggin Player показывает заходы и выходы игроков на сервер как у админов же пишет в чат зашел на сервер, вышел причина "кик/бан" и т.д, я даже хз должно быть в этом плагине подключение к интернету или нет.
p.s вот скрин плагина
221png_6980518_24646410.png
если плагин в паблике , то 99% то что стиллер , если тебе делали под заказ , то воозможно стоит приявзка.
Хотя может быть в плагине ещё стоит статистика игроков.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Этот плагин RakNet loggin Player показывает заходы и выходы игроков на сервер как у админов же пишет в чат зашел на сервер, вышел причина "кик/бан" и т.д, я даже хз должно быть в этом плагине подключение к интернету или нет.
p.s вот скрин плагина
Там используется библиотека вининет для загрузки файлов звуков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.