Готов хорошо заплатить за данный скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Я говорю,проще каждому видюху купить.А я не жадный,я хочу чтобы у пользователей слабых пк тоже была возможность участвовать в каптах и выкладывать "опры" на форум,и не только тем кто желает участвовать в каптах,а кому хочется выложить интересный ролик и поделиться с другими.У меня же Dxtory записывает в 100 fps,но при большом скопление игроков рядом (10-15 человек) фпс сразу же падает до 20-50.При таком скопление людей мне не удобно стрелять и что-то делать вообще.
Опры этой записью, ты уже не сделаешь, врятли запись проиграет выстрелы их звуки, темболее никиинад головами. А грубо говоря, такой скрипт сам будет не мало жрать фпс, что вынудит людей купить новые пк..
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Опры этой записью, ты уже не сделаешь, врятли запись проиграет выстрелы их звуки, темболее никиинад головами. А грубо говоря, такой скрипт сам будет не мало жрать фпс, что вынудит людей купить новые пк..
В сингле не жрал,звуки воспроизводил,ники можно сделать видимыми будет (это уже не такая большая проблема).
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
В сингле не жрал,звуки воспроизводил,ники можно сделать видимыми будет (это уже не такая большая проблема).
*facepalm* - это сингл сука, сингл!!!! Там любая езда машины, это записанный цикл...
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
*facepalm* - это сингл сука, сингл!!!! Там любая езда машины, это записанный цикл...
Я не знаю языков программирования,я не знаю как всё действует,поэтому и спрашиваю.SR TEAM сказал что возможно,но это трудоёмкая работа.А я хорошо заплачу.
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Я не знаю языков программирования,я не знаю как всё действует,поэтому и спрашиваю.SR TEAM сказал что возможно,но это трудоёмкая работа.А я хорошо заплачу.
1. Это вернуть эту функцию из сингла, но при этом он не знает как будет вести себя самп. 2. Это постоянно сохранять пакеты и прочее от сервера и пробовать их воиспроизвести, что 100% приведет к кику, т.к например повторить пакет дамага или как машина ехала 100м назад, сервер подумает чит и кик.
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
1. Это вернуть эту функцию из сингла, но при этом он не знает как будет вести себя самп. 2. Это постоянно сохранять пакеты и прочее от сервера и пробовать их воиспроизвести, что 100% приведет к кику, т.к например повторить пакет дамага или как машина ехала 100м назад, сервер подумает чит и кик.
Сааас.
Гонщик в ВК отписал что такой скрипт возможно сделать в сампе,без багов и без киков.
 

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
15 касарей ставь
я пообщаюсь - сделают
а гонщык тебя наебать хочит
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Сааас.
Гонщик в ВК отписал что такой скрипт возможно сделать в сампе,без багов и без киков.
Пусть делает, мне вообще пох. У меня нормальная система, чтоб позволить себе хорошую программу записи.
 

monobogdan

Новичок
64
3
Реализовать можно парой способов. 1 и самый сложный - включить эту функцию обратно, сложность заключается в том, что возможно этого будет не достаточно и игра будет вести себя не определенно. Адрес же функции наверняка есть в паблике и искать его не придется. 2 способ по проще, но только с корректным воспроизведением действий других игроков, с локальным игроком все будет сложнее. Суть 2 способа заключается в сохранение получаемых и отправляемых пакетов, а потом их эмуляции, при этом нужно будет нопить приход аналогичных пакетов с сервера, что может привести к кику, например за потерю пакетов
Зачем такие извращения?
Можно детектить урон по игроку и начать запись, если в течении 2-3 мин никто не тронет то выключить её.
 

monobogdan

Новичок
64
3
Если пк говно - лучший способ это эмулировать F8 при получении урона.
Пишется на ахк за 5 мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.