Готов хорошо заплатить за данный скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Вообщем все помнят когда в сингле нажимаешь F1 и проигрывается видеозапись которая произошла 3 минуты назад (1-2 мин,не считал).И при этом FPS был стабильным и данная фича не кушала его.Так вот,можно ли написать данную программу или данный скрипт только чтобы эта фича работала в SAMP? Например подбегает к тебе какой-нибудь гетто тащер и начинает дмить тебя,а ты не успел нажать запись и всё заснять.И ты такой нажимаешь F1 и проигрывается запись совершённая 2-3 мин назад и добавить уже отдельную функцию для данной фиче,то есть ты нажимаешь F1,запись проигрывается и у тебя есть выбор,вернуться обратно в игру или сохранить и вернуться обратно в игру.То есть сохраняет данный фрагмент видео в указанную папку (путь к папки можно в ini файле указать,например).Только вот думаю данную фичу написать будет невозможно и чтобы она ещё в сампе работала...(наверное).
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Зови сюда @FYP , @SR_team , тру какеры. :trollface:











p.s. В NVIDIA есть программа записи "ShadowPlay" - в ней есть функция сохранения видео в течении нужных тебе минут.
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Зови сюда @FYP , @SR_team , тру какеры. :trollface:











p.s. В NVIDIA есть программа записи "ShadowPlay" - в ней есть функция сохранения видео в течении нужных тебе минут.
У меня видеокарта её не тянет. P.S: GT540M (1gb). А актуальных обходов на данный момент нет.И на Фипа,Гонщика,Ср Тима можно надеется,они из мощного разряда,да и думаю за деньги сделают такую фичу.Буду ждать ответа.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
У меня видеокарта её не тянет. P.S: GT540M (1gb). А актуальных обходов на данный момент нет.И на Фипа,Гонщика,Ср Тима можно надеется,они из мощного разряда,да и думаю за деньги сделают такую фичу.Буду ждать ответа.
Проще за такие деньги купить видюху, которая тянет. PROFIT
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
На сколько я знаю, в самп данная функция не возможна, может ошибаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

ibagod

Известный
52
19
AMD Gaming Evolve
в ней есть штучка plays.tv
там можно настроить на запись полного сеанса игры или в ручную и т.д.
жрёт места не так много и не лагает при записи, но эта прога для обладателей карт Radeon.
последние 10 мин и т.д.
Мб, я не так понял, но от дмящих бомжей это спасает

Всяко есть куча альтернатив, если тебе от бомжей.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Реализовать можно парой способов. 1 и самый сложный - включить эту функцию обратно, сложность заключается в том, что возможно этого будет не достаточно и игра будет вести себя не определенно. Адрес же функции наверняка есть в паблике и искать его не придется. 2 способ по проще, но только с корректным воспроизведением действий других игроков, с локальным игроком все будет сложнее. Суть 2 способа заключается в сохранение получаемых и отправляемых пакетов, а потом их эмуляции, при этом нужно будет нопить приход аналогичных пакетов с сервера, что может привести к кику, например за потерю пакетов
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Реализовать можно парой способов. 1 и самый сложный - включить эту функцию обратно, сложность заключается в том, что возможно этого будет не достаточно и игра будет вести себя не определенно. Адрес же функции наверняка есть в паблике и искать его не придется. 2 способ по проще, но только с корректным воспроизведением действий других игроков, с локальным игроком все будет сложнее. Суть 2 способа заключается в сохранение получаемых и отправляемых пакетов, а потом их эмуляции, при этом нужно будет нопить приход аналогичных пакетов с сервера, что может привести к кику, например за потерю пакетов
Ну ты можешь такое сделать?Чтобы при нажатии F1 воспроизводилась запись 5 минут назад совершённая (без потери FPS как в сингле),и чтобы в конце видеозаписи можно было нажать F1 чтобы вернуться в игру или F2 чтобы сохранить и вернуться в игру.Мне просто хочется узнать возможно ли реализовать этот скрипт без всяких киков и вылетаний?И если такое возможно,хочу узнать цену?

Проще за такие деньги купить видюху, которая тянет. PROFIT
Проще всем так сделать у кого слабый ПК,а я хочу чтобы вернули старую фичу и чтобы игрокам SAMP было приятно и комфортно играть.
 
Последнее редактирование модератором:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Проще всем так сделать у кого слабый ПК,а я хочу чтобы вернули старую фичу и чтобы игрокам SAMP было приятно и комфортно играть.
Даже если это реализуемо, то врятли без киков. Тут самое трудно воспроизвести других игроков и прежнее действие в мире сампа. Ну типа машина на которой ехал другой игрок. Бл, даже думать о маштабах не хочется, такой бред делать, тоже самое что изобретать велосипед. Для этого лучше подходят программы записи.
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Даже если это реализуемо, то врятли без киков. Тут самое трудно воспроизвести других игроков и прежнее действие в мире сампа. Ну типа машина на которой ехал другой игрок. Бл, даже думать о маштабах не хочется, такой бред делать, тоже самое что изобретать велосипед. Для этого лучше подходят программы записи.
И всё же для обладателей слабых пк это будет счастье,в прямом смысле слова.И я за это хорошо заплачу.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Цену пусть предлагают те,кто это сначала сможет реализовать без ошибок и киков.
Я думаю их цена будет не ниже данной, т.к это массивная работа. А за деньги чуть выше, можно и видюху норм купить. Фип уж точно на заказ ничего не сделает, ЦП_тиму будет лень, гонщик возможно(если "знает" как)
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Я думаю их цена будет не ниже данной, т.к это массивная работа. А за деньги чуть выше, можно и видюху норм купить. Фип уж точно на заказ ничего не сделает, ЦП_тиму будет лень, гонщик возможно(если "знает" как)
Я говорю,проще каждому видюху купить.А я не жадный,я хочу чтобы у пользователей слабых пк тоже была возможность участвовать в каптах и выкладывать "опры" на форум,и не только тем кто желает участвовать в каптах,а кому хочется выложить интересный ролик и поделиться с другими.У меня же Dxtory записывает в 100 fps,но при большом скопление игроков рядом (10-15 человек) фпс сразу же падает до 20-50.При таком скопление людей мне не удобно стрелять и что-то делать вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.