арз рендер от стэнфорда

Я Санёк

Потрачен
Автор темы
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на бласт хаке не нашел арз рендер от стэнфорда,мб у кого есть скиньте
 

Я Санёк

Потрачен
Автор темы
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Я Санёк

Потрачен
Автор темы
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Эм
Реакции: Nestle

Blasted!

Известный
715
167
Тот же рендер, что выше только на клео
 

Я Санёк

Потрачен
Автор темы
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тот же рендер, что выше только на клео
в клео тупо 2-3 раза пишешь команду,что бы открыть скрипт,и всё,пук пук не закроешь,приходиться перезаходить.Да и танцами с бубнами кое как скачал вх на сф
 

xenoswyze

Участник
141
14
Нашел я перезалив рендера стенфорда у ютубера Гатер
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь этот скрипт, потому что данный ютубер не раз был заподозрен в говне в его скриптах.
ютубер сам по себе говно, накидывает в свои сборки ультрафак и обход в лаунчера, в сборку дапо шлепа и называет это сборкой
 

Akoview

Известный
47
8
Конкретно этот рендер, если очень нужно, возможно скину позже, пока держи аналог (во вложении твой рендер)
 

Вложения

  • ARZRender.lua
    207.4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

TheyAreY

Участник
66
9
ютубер сам по себе говно, накидывает в свои сборки ультрафак и обход в лаунчера, в сборку дапо шлепа и называет это сборкой
у gater одни стиллеры, ты чё

с дрискорда стенфорда
Скрипт: ARZRender Описание: Самый крутой в мире вх/рендер для Аризоны (на бх было более 20.000 скачиваний), а так же - главное мое достижение в мире сампа. Раньше данный скрипт имел большой спрос, но увы, его поддержка прекратилась. Он может рендерить: Оленей, граффити (настраиваются банды), Закладки, рваные вещи, Руды, клады, оружие, семена наркотиков, Лен и хлопок, вх на ники и скелеты. Скрипт имеет ОЧЕНЬ много настроек, а имеенно: цвет, толщина трейсера/текста, радужный режим, отображение статистики (+ настройки для нее), отображение дистанции до объекта, режим экстренного выключения (для фрапса полезно), стиль меню/статистики (есть как тупо цвета, так и красивые темы с картинками), а так же их прозрачность. Установка: Файлы из архива закинуть в папку moonloader + установить библиотеки Активация: /arzr

иногда может случиться так, что он не будет показывать - надо конфиг удалить
 

Вложения

  • ARZRender.zip
    2.3 MB · Просмотры: 25